Меню

Кипр. Посоветуйте.

AD
17 сен 2007, 12:22
Расскажите в какое место лучше поехать,отель, времы года(что бы не было оч. жарко)мы хотим поехать на следающий год с ребёнком 4года,я и муж.Какое питание лучше заказать, какой тур-оператор вам понравился?
18 сен 2007, 10:06
1. Айя-Напа; 2. Aeneas 5*; 3. Май-начало июня, сентябрь-начало октября; 4. All, если есть такой тип питания в отеле. На Кипре все недешево; 5. Biblio-Globus. Рекомендую! и м х о
18 сен 2007, 21:38
Про времени и места поездки поддержу. Про БГ тоже ничего плохого не скажу, но есть еще Натали-турс - у них некоторые отели дешевле получаются.
Anonymous
19 сен 2007, 11:47
мы были в сентябре с начала до середины в Лимассоле (попали на праздник вина, очень понравилось), про отель не подскажу. Ай-Анапа - молодежный отдых, в Пафосе мне кажется самый тихий отдых, в Лимассоле - семейный. Обязательно All берите, иначе отпуск испортит оплата питьевой воды даже в отеле.
19 сен 2007, 17:51
Не соглашусь с Вами.Честно говоря не понимаю как может испортить отдых оплата воды???Гораздо интереснее кушать в калоритных Кипрских тавернах(которые кстати нам больше греческих понравились-:)),чем в отельном ресторане.А вот обедать удобно в отеле.ИМХО.Были 2 раз в Айя-Напе в конце сентября с ребёнком.Молодёжи в это время мало,а вот пляжи там гораздо лучше,чем в Лимассоле.
19 сен 2007, 18:07
Езжайте в Лимассол, отель Сант-Рафаэль, это единственный отель который работает по системе ALL. А Лимассол отличный город, много русскоговорящих (если вам это надо), есть что посмотреть. Хотя мне больше нравится Пафос :) но там и подороже будет
19 сен 2007, 19:15
Я бы Лимассол вообще не рассматривала как место для пляжного отдыха. Большой душный город, куча машин, море грязное. По системе ALL еще сеть отелей Atlantica работает
20 сен 2007, 20:44
Атлантика находится через дорогу, идти с ребенком до моря далековато.
21 сен 2007, 21:52
а чтобы вы рассматривали????
23 сен 2007, 16:48
Если с ребенком, то Протарас.
20 сен 2007, 20:44
С ребенком ТОЛЬКО Ай-Анапа - белопесчанные пляжи, неглубого 20 метров от берега, то есть более безопасно для детей, чистейшее лазурного цвета море, берите первую линию отелей. Вторая линия, находится через дорогу. Мы были в двух отелях Asterians Beach, и Melissi Beach, рекомендую первый.
01 окт 2007, 09:41
+1, только Айя-Напа, самые лучшие пляжи на Кипре.
Anonymous
21 сен 2007, 03:19
но вы должны осознать что такой развлекухи с детками и такого количества еды как на турецких курортах вы не получите.встретила недавно парочку в Лимассоле в Сант Рафаэле ( это самый лучший отель для прогулок с детьми + аниматоры на мой взгляд неплохие).НО вот та парочка уже во второй день сходили с ума от ничегонеделания.Рассказали что в ТУРции детьми занимаются весь день и родители отдыхают!!!! На Кипре такого нет. И цены выше намного. Поэтому если вы хотите ребенку показать море и сами отдохнуть - лучше в Турцию. Я живу на Кипре и люблю его всей душой. но знаю что многие туристы недовольны. И кстати вот скоро девушка одна ( забыла ее ник) приедет сюда - у нее был здесь пунктик про Кипр - так она сэкономила на поездке очень много, купив сама проживание, билеты и сделав визу. Спросите тут - а я вам если найду - скину сайтик, с которого она букировалась.
23 сен 2007, 02:20
не понимаю как живя на кипре можмно советовать турцию....Уж лучше никуда не ехать чем рисковать свои желудком и жизнью. но естественно чтоб хорошо отдохнуть на Кипре нужно много денег. Но тогда уж луцше в испанию поехать чем в турцию.
24 сен 2007, 01:40
если вы едете на Кипр в гостиницу по системе all то денег вам много не нужно только на сувениры и экскурсии
24 сен 2007, 21:16
на кипре в хороших отелях ол не бывает.
24 сен 2007, 23:16
эт почему вы так решили, интересно?
25 сен 2007, 09:26
Ну вообще то это действительно так, в хорошем дорогом 5* отеле не может быть олл инклюзив.
25 сен 2007, 20:08
С чего вы взяли??? На кипре в принципе нет All, но в паре отелей есть и очень даже достойный
26 сен 2007, 21:12
Ну не в паре отелей, а во всех трешках и четырешках есть ALL. В пятерках нет.
AD
AD
30 сен 2007, 06:59
Сант Рафаэль 5* работает по системе ALL
Anonymous
21 сен 2007, 03:20
http://www.bookcyprus.com/ вот поищите, созвонитесь с отелями сами - спросите цены, сравните... я лично тоже себе отдых смотрю - и письма пишу сама и с агентами живыми работаю и вижу что живые агенты берут иногда двойную цену даже.
22 сен 2007, 15:48
Согласна,что там скучновато,но если очень хочется...В Лимасссоле нам больше всего понравился Фор Сизонс.
27 сен 2007, 13:01
Девочки, подскажите в конце мая начале июня уже действительное теплое, хорошо прогретое море, планирую с ребенком тоже на след.год на 3-4 недели на море, хотелось бы пораньше уехать. И еще если брать аппартаменты, то питаться самим дороже выйдет? Как там цены. Спасибо.
27 сен 2007, 14:14
не, море еще прохладное в это время. Вы имеете в виду самим готовить? Конечно это дешевле получится. Аппартаменты в среднем 20 фунтов в сутки, но на 4 недели может и подешевле выйдет.
27 сен 2007, 20:54
В конце мая отличная погода (если не считать туманов). Вода +22-24, так что запросто можете купаться. Особенно на Нисси
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325