Меню

Бразилия- кто был?

AD
30 Sep 2007, 14:24
Или, может, кто-то живет?:) Планируем поехать зимой. Поделитесь,пжста,когда лучше ехать, правда ли, что в карнавал все очень дорожает, в т.ч. билеты? И вообще,говорят, в карнавал там бардак полный,это так? Как лучше лететь из Москвы до Сан-Паулу, какой авиакомпанией? И вообще- что смотреть? Едем в Сан-Паулу, еще, естественно, Рио...Что еще? Буду очень благодарна за советы и просто если поделитесь впечатлениями.
30 Sep 2007, 18:03
Была в Рио и Фоз-ду-Игуасу. Правда, в августе. Если есть время, и вам тоже порекомендую водопады Игуасу.:-) Не могу сказать, что в Рио так много достопримечательностей (или я просто не нашла?:think). Но город сам по себе мне очень понравился - ощущение вечного праздника и отдыха (главное не заезжать в фавелы). Я летала Люфтганзой, муж - Иберией (так получилось, что он улетал туда раньше по работе). Сравнили потом наши впечатления, решили, что немцы лучше. Но, сами понимаете, все это субъективно. К тому же не знаю - летают ли они в Сан-Паулу. Будут вопросы - задавайте.
01 Oct 2007, 13:31
Спасибо:)Фотографии очень красивые!водопад далеко от Рио?
01 Oct 2007, 18:17
Часа два на самолете.
04 Oct 2007, 14:13
Обязательно съездите в Парати, это городок между Сан-Пауло и Рио, на северо-восток Бразилии (города Форталеза, Ресифе, Салвадор). Можно съездить в очень красивый грод Оуро Прето, штат Минас Жерайс.
01 Oct 2007, 21:21
Мне Рио очень понравился.Если интересуют цветные камни то это там.Экскурсия на ювелирный завод H.Stern это сказка.Водопад оболденный.Была там 6 лет назад.Хочу ещё.
03 Oct 2007, 18:02
Еще подскажите, пожалуйста,приблизительные цены на отели в Рио.И ,как думаете,есть ли смысл брать машину напрокат- в самом Рио и чтоб из Сан-Паулу туда доехать?Мне почему-то кажется, что нет- страна слишком большая.Хотя хотелось бы-мы всегда везде берем.
04 Oct 2007, 01:16
Два года назад в Рио (Капакабана) за отель 3* (полулюкс с видом на море) платила 100 долларов.
04 Oct 2007, 14:10
Ехать на машине из Рио в Сан-Пауло не советую вот почему: вы по ошибке можете заехать в фавелу, бедный район (они в Рио перемешаны с обычными районами), а оттуда можете уже не выбраться ;) Лучше поехать на автобусе! Дорога Сан-Пауло - Рио потрясающе красивая, идет по океанскому побережью, а с другой стороны горы, водопады. В понравившемся месте можно искупаться. Заезжайте в старинный городок Парати.
04 Oct 2007, 15:08
Ой,вы в Сан-Пауло живете?Мы туда к знакомым едем, но они всего год там,сами пока не все знают:)У вас такие красивые в паспорте фотографии!Катя,можно, я вас немного вопросами помучаю?Если вам удобнее, можно по мейлу.
04 Oct 2007, 15:26
Конечно, пишите на е-мейл!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325