Меню

Куда поехать в конце декабря с ребенком 1г9мес ???

AD
10 окт 2007, 09:32
Хочется моря, солнышка и чтобы без проблем можно было накормить ребенка. Потому что еще не все пока едим, в основном измельченное. Чтобы супчики-пюре были, паровая пища и.т.п. Посоветуйте,пожалуйста, кто где был?
10 окт 2007, 13:22
мы в том году (год) ездиди в декабре в Египет и сейчас в 2 поедем, всю еду брали с собой, а так макароны, картошка, всегда были и не было у нас никаких перепадов и аклиматизации и все прошло ок. А в отеле было огромное количесво детей и в основном из России.
10 окт 2007, 18:26
А в Египте в это время не холодно? А как вода? У меня ребенок практически ест тоже самое что и я, только в измельченном виде+детские растворимые каши и молочную смесь
10 окт 2007, 22:59
Вода была 20, воздух 25, не жарко, но погреться можно, в море купались пару раз, а так подогреваемый бассейн 29 градусов
12 окт 2007, 10:19
мы на НГ едем в ОАЭ, Египет даже не рассматривался.
10 окт 2007, 09:40
я бы не советовала на море в декабре, так как очень сложно будет пройти адаптацию организму. это будет стресс для малыша: перелет не менее 5-9 часов (так как страны, которые расположены ближе не смогут порадовать теплом), другая пища, и резкий перепад температур. Я советю поехать на море в мае (майские праздники), это не так тяжело переноситься малышами да и нами тоже и точно пойдет на пользу. А в декабре можно отдохнуть где-то в России, например, в Подмосковье (только нужно выбрать отель по приличнее, где для детей все условия созданы) или съездить на спа курорты в Прибалтику.
10 окт 2007, 14:47
Добрый день, Отличное место отдыха - подмосковные отели Фореста. Я совсем недавно открыла эти замечательные места отдыха для себя и своей семьи. Больше нет необходимости беспокоить малыша длительными перелетами. Отели Расположены в живописных районах Подмосковья. Foresta Festival Park в 30км от Москвы по Симферопольскому шоссе, Foresta Tropicana Hotel в 20 км от Москвы по Пятницкому шоссе. Это настоящий детский рай для детишек разных возрастов: круглосуточные няни и гувернеры, бассейн с надувными игрушками и аква горкой, мини клубы по интересам, аниматоры и многое другое. Коттеджи Foresta Festival Park прекрасный выбор для отдыха с малышом. Коттеджный поселок расположен в дубовой роще, в спокойном месте, где Ваш малыш будет сладко спать по ночам. Вы же можете воспользоваться услугами няни и посетить роскошный Спа центр с огромным выбором услуг: массаж, бальнеотерапия, талассотерапия, косметология, бассейн, сауны и многое другое. Кстати, для маленьких детишек в Спа центре разработаны уникальные детские программы. Надеюсь, Вам понравится. Если что их сайт www.foresta.ru
10 окт 2007, 18:24
Спасибо конечно. Но я в Сибири живу.
10 окт 2007, 23:56
Так от вас легче на о.Хайнань рвануть.Моя подруга из Иркутска только туда и ездиет,им очень нравится.
10 окт 2007, 20:18
интересно... я такого отеля не знаю. это что-то новое? были в отеле Атлас (хорошо сделали - молодцы) и Импереале (за бешенные деньги), а вот Фестиваль - такой не слышала... спасибо за идею воспользуюемся.
Anonymous
11 окт 2007, 00:19
Просто рекламный проспект какой-то! Все мои знакомые недовольны Форестами.
11 окт 2007, 12:46
А разьве это не запрещено правилами? голимая реклама ведь!!!!!
11 окт 2007, 13:36
Скажите пожалуйста, а вы случайно не были в "Кантри клаб" в нахабино, просто мы в подмосковье все время туда ездим, если их сравнить..? где лучше?
11 окт 2007, 16:22
В конце декабря Египет один из самых бюджетных и доступных выборов, если говорить о море. Отдых в подмосковье, для Сибиряков - тоже как вариант )))))
11 окт 2007, 16:23
По поводу Сравнения Фореста и "Нахабино", лично я бы выбрал Форест, если говорить про отдых с детьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325