Меню

Кто был в Армении?

AD
11 окт 2007, 22:16
Кто был в Армении?
11 окт 2007, 22:18
Как турист. что можно посмотреть? Очень ограничены во времени 3-4 дня.
14 окт 2007, 19:09
если вы будете в Ереване, рядом с туристическими агенствами на улице стоят рекламные щиты, там они все экскурсии предлагают. Не помню, какие именно, но выбор есть. На месте определитесь,что вам нужно
14 окт 2007, 23:44
у меня сяс там муж. Тоже на 3 дня, в командировке, но с экскурсионкой, может самостоятельной, он там впервые, завтра прилетит, если хотите спрошу что-то конкретное:)
15 окт 2007, 12:38
Одна из лучших поездок в моей жизни;) серьезно! была большая веселая компания, жили в гостинице, было все оч хорошо организовано, сняли микроавтобус на неделю и каждый день он с гидом нас забирал и отвозил в красивейшие места, в горы, в монастыри и все это сопроваждалось интереснейшим ненавязчивым рассказом! Я очень люблю всем рассказывать, как однажды в горах в Армении, я сидела и плакала смотря вокруг и приговаривая, какую же красоту Бог смог создать, плакала от чувства красоты:)! вот ссылку вам нашла, а вообще правда обратитесь там в какое-нибудь экскурсионное бюро. http://www.armeniatour.ru/krepoctgarni.htmll
17 окт 2007, 09:49
спасибо огромное!
17 окт 2007, 09:46
Очень хочу, спросите пожалуйста.
18 окт 2007, 03:27
хде в Армении?Ереван сам по себе обалденный,в Ечмиадзин поедте,красиво ,озеро Севан тоже стоит посмотреть,а вобоше Ереван один из моих самых любимых городов,давно жалк оне была((((а есл ив горы возможность будет поехат.то там тоже красота необыкновенная,водопады ,орлы,но не знай укак там с дорогоами сейчас (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325