Меню

Шри Ланка. Подскажите??

AD
12 окт 2007, 06:14
Кто нибудь там был? Хочу туда сама не знаю почему. Но хочу безумно.. Есть ли вообще туры туда? Какие цены? Где интересные места? И нужна ли виза в эту страну? Спасибо большое заранее (с транслита)
12 окт 2007, 08:02
Есть туры. Цены не подскажу - мы ездили 7 лет назад, тогда было не дорого. Мне понравилось безумно, хочу там на пенсии домик иметь:) И на Бали... Но я вообще Азию люблю. Интересные места в центре острова - смотрите любой экскурсионный тур, там все написано. Например, вот здесь http://www.contravel.ru/shrilank/tours.html Мы брали первую программу. Лишнего особенно не показывают, а все, что показывают, достаточно интересно. Про визу не помню, так как все через агентство делалось и мы этим не заморачивались.
12 окт 2007, 08:15
Спасибо большое за ответ :-) (с транслита)
12 окт 2007, 17:11
gospodi, tam sploshnye cunami
12 окт 2007, 19:11
были там на следущий год после цунами. Было дешево, поймали момент. Там нас каждый день местные благодарили, мол что приехали их поддержать. Вообще очень улыбчивый и доброжелательный народ. Очень много интересных мест и экскурсий. Обязательно посетите восьмое чудо света! Мы были просто в восторге! До этого были на Бали, где все в два раза дороже: экскурсии, высасанные из пальца, еда! На Шри-Ланке народ живет естественной жизнью, в отличие от того же Бали, где все пафосное и не видно нормальной жизни. Если поедете, не берите ничего, что приносят на территорию отеля - в три раза дороже - теже сувенирные футболки:) Вообщем, советую. В паспорте есть одна фотка оттуда, где я в местном сари.
12 окт 2007, 20:01
Меня возможно здесь закидают всем подряд, но мне лично там очень не понравилось. Виза уже там в аэропорте ставится. По ценам сложно сказать, но не дешево. Я очень жалела помню (объехав там все что можно было, где не было войны), что не выбрала другую страну где-нить в том же направлении. Можете на фотки взглянуть на листе под названием "Ну вот и он..." (с транслита)
12 окт 2007, 21:47
Спасибо, девочки, за все ответы. Все равно таак хочется туда.... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325