Меню

Кто-нибудь отдыхал с Пеликаном

AD
Anonymous
12 Oct 2007, 11:36
Уж больно на их сайте красиво все расписано.
12 Oct 2007, 14:07
Про Пеликан уже писали... сплошной негатив
15 Oct 2007, 17:03
Боже мой опять про Пеликан -это все красивые слова и сладкие посулы на деле оказывается все очень печально. Можете рискнуть но я бы не рискнула т.к. сама обожглась с летним отдыхом на Кипре именно с Пеликаном(хотя отзывы из инета читала и не верила).
16 Oct 2007, 12:04
Ничего сильно негативного не напишу. Отдыхали в прошлом октябре. Все было вполне неплохо. Про тётенек из Пеликана, правда, сказать особо нечего, они практически не работали, были уставшие и недовольные (их всего 2 было с нами). Могли недолго посидеть с детьми, грудничкам массаж делали, нырянием занимались. Только моего маленького в воду так окункли, что он стал воды бояться... Игрушки были везде, питание детское (пюре, супы протертые, смеси), коляску выдали, правда, плохенькую, горшок, прищепки. Это вполне удобно. Но довольно дорого из-за Пеликана получилось, учитывая, что отель был 3*.
17 Oct 2007, 11:44
а что это такое?
Anonymous
17 Oct 2007, 12:31
www.pelecan.ru
21 Oct 2007, 17:28
У меня тоже было желание от них поехать летом на Кипр, но передумала. Сейчас засматривалась на их предложения по Австрии, но, видимо, не стоит ехать, раз такие отзывы. Правда до этого на Еве ничего про пелекан не видела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325