Меню

Хочу на Новый год в Турцию

AD
18 Oct 2007, 22:03
Подскажите отели, которые принимают гостей в Новый год, которые не связаны с горнолыжными курортами. Просто 10 дней хочу отдохнуть от домашней работы. Поеду с маленьким ребёнком. Может у кого-то был опыт такой вылазки в январе.
19 Oct 2007, 08:50
Мы ездили в прошлом году с 23 декабря в Белек в Астерию Беллис. По сравнению с летом, там конечно скучновато, из развлечений только живая музыка в баре была. Но по сравнению с Москвой было приятно, там тепло, все зеленое, лимоны висят, прикольно. И самое главное - цена поездки совпадала с ценой подмосковных домов отдыха. Русских вообще не было, одни немцы. А на католическое Рождество обалденный пряничный домик испекли и всякие печенюшки :)
19 Oct 2007, 10:16
Свекры каждый год ездят в Рива Диву (Лара, Анталья) с 2-3 января. Отель открыт, все супер, много немецких пенсионеров. :-) Ну и обычные отельные развлечения на этот период года(бассейны закрытые, спортзал, баня и т.п.), питание очень хорошее.
19 Oct 2007, 10:44
Когда мы были в июле в Мегасарае в Белеке, там в номерах лежало приглашение к ним в отель на Новый Год. В принципе я бы поехала, если учесть, что по цене сопоставимо с подмосковными пансионатами (сразу вспоминается убожество под названием "бассейн с аквапарком" в Гелиопарк Кантри, а также их супер шведский стол, на котором все вкусное заканчивается после первого подхода обедающих и не восполняется, а также вершину мысли мастеров экономии на клиентах - аттракцион "придумай что пожрать в ужин сам").
19 Oct 2007, 19:53
Многие отлели работают.IC Сантай нормальный,Риксос Премиум.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325