Меню

Китай.Пекин.

AD
22 Oct 2007, 11:38
Еду по бизнесу в первый раз в Китай в Пекин,кто там был подскажите,что брать,а что не брать с собой,что можно посетить билет у меня на 20.11, какой там климат,что можно купить?
22 Oct 2007, 21:23
Была там в январе, поэтому по поводу одежды ничего не присоветую. Я бы погуляла сама по центру (главная площадь, мавзолей, дворец), в настоящие кафешки с пекинской уткой (их там полно) зашла, благо безопасно везде... Китайскую стену можно посмотреть, но не близко... Можно шубку прикупить на русском рынке, а в торговых центрах много хорошего, оригинального и дешевого золота... А! Самое интересное было для меня прогуляться в парке (забыла, как называется), где с ранья развлекаются пенсионеры.. Во что они только не играют, танцуют, один старый китаец рисовал водой на асфальте иероглифы. Такая там благодать и умиротворение.Да и виды... А зоопарк с океанариумом! Там же панды!
25 Oct 2007, 12:09
а в январе как погода была? где останавливались?какой отель? кем летели?ск билет стоит?
29 Oct 2007, 15:23
Погода была ужасной: ниже 20 градусов опускалалась, ветер. Хуже всего было по стене в такую погоду лазить. Брали самую теплую одежду, Коламбию. Билет около 500$ туда-обратно.
29 Oct 2007, 16:02
а кем летали?а/к?
29 Oct 2007, 18:06
Чинаэйр
24 Oct 2007, 22:55
Были в Пекине в прошлом ноябре. Погода была хорошая, ходила в свитере и пиджаке. Кира многое Вам сказала, шубы не смотрела - накупила жемчуга, бирюзы и других украшений из каменьев, ну куча подделок (грешна купила - торговаться надо обязательно - сумма со 150 долл может до 20-30 снизиться). Были на Великой стене - это конечно того стоит - но китайцев море и все пихаются:)) зоопарк клевый - но опять же народ:) Ну к этому надо там быть готовым:) Еда потрясающая, на мой вкус.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325