Меню

Нilton Long Beach Хургада

AD
24 Oct 2007, 22:17
Посоветуйте пожалуйста,кто там отдыхал,какие номера лучше брать.2 взрослых + дите 2 года.Главный корпус или бунгало? Заранее спасибо!
25 Oct 2007, 09:02
Однозначно бунгало берите, желательно номера до 1000. Там двухкомнатные номера с двумя балконами, предоставляют детские кроватки или еще одну кровать. А в основном до моря далековато и номера однокомнатные, да и шумно. Можете в паспорте фото глянуть наше
25 Oct 2007, 14:05
Спасибо Вам большое.Фотки очень понравились!!!А еще,не подскажите: 1.На втором этаже в бунгало номера четные или нет? 2.Нужны ли резиновые тапочки для деток? (Напугали,тем,что на мелководье много морских ежей) Ну и напишите,если не сложно,есть ли что-то что вам лично,не понравилось.
25 Oct 2007, 16:12
По-моему нечетные на втором этаже (у нас был 793). В море ничего кроме маленьких рыбок не видела, никаких ежей не было, два дня медузы было, но их работники сразу вылавливали. Дети босяком бегали. Берите много крема от загара, солнце там жестокое. И еще возьмите с собой сосалки для горля и какую-нибудь "пшыкалку" типа Гексорала. Там все напитки очень холодные. Мы детям теплой водой все разбавляли. Мне все понравилось, долько до центра города далековато, на такси минут 20-25.
29 Oct 2007, 23:44
Фотки у Вас классные! Я их еще раньше смотрела, но не прокомментировала, а сейчас не могу удержаться! Девчушки Ваши вообще чудесные, и меня особо поразило то, что одна брюнетка, а другая блондинка! Просто супер! И в Китае оказывается так красиво... Только дорого наверное? А какое там море? Почти все Ваши фотки посмотрела, полюбовалась! У вас наверное фотоаппарат хороший, такие снимки качественные! В Крыму закат с девочками мне очень понравился. А платья на трехлетие - это вообще, что называется АБАЛДЕТЬ! Красотки, тьфу на них! А у меня сыночек тоже 31 июля родился!
30 Oct 2007, 01:03
Бунгало лучше, а еще лучше на 2 -ом этаже. дают 2-комнатный номер с 2-мя балконами.Удачного отдыха!:)Есть несколько фото в паспорте.
01 Nov 2007, 00:10
Взяли туда путевки. Подскажите плиз,если не сложно,а сколько денег давать на ресепшене за бунгало?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325