Меню

Египет, Шарм-середина ноября. Какой отель выбрать?

AD
26 Oct 2007, 17:07
Нам в агентстве предлодили на выбор Radisson SAS 5*****, Pyramisa 5* Domina Coral Bay Sultan 5* Naama Bay Hotel 5* Цены в этих отелях примерно одинаковые. Едем на неделю вдвоем с мужем + наши друзья, семейная пара. Помогите выбрать отель, пожалуйста.
27 Oct 2007, 15:53
Первый отель лучше отбросить сразу из-за местоположения. Пирамиса старовата ИМХО, но мож и ничего. Я бы, наверное, остановилась на Домине. Но может вам и Наама подойдёт. Я просто в городе не люблю отдыхать - из-за суетности и море мне там не нравится. Но каждому своё.
29 Oct 2007, 14:41
Спасибо. Неужели ни у кого больше никаких отзывов??
29 Oct 2007, 14:50
Вам что нужно хороший риф или хороший вход в море?
29 Oct 2007, 15:25
едем без ребенка, так что хороший вход в море не принципиален. Риф хочется и в общем отель чтоб хороший был
29 Oct 2007, 15:45
Тогда Домина
30 Oct 2007, 09:42
А чем плохое у него местоположение? Тоже рассматриваю как один из вариантов.
30 Oct 2007, 13:07
Он находится в самой неудачной бухте Шарма. Расположение от Наамы самое дальнее, но это не самый большой минус. Главное, что там очень специфическое море - долго-долго отмель коралловая, потом сразу большая глубина и достаточно сильные течения. И ещё из минусов, это то, что местность в Шарме там самая открытая, вокруг практически нет гор, соответственно, в ветренное время там прилично дует. Как правило и отели в том месте стоят дешевле остальных. Многие на это ведутся и потом получают дурное представление о Шарме. Вообщем, если вам нужен отдых с использованием моря, а не бассейнов и, тем более, если это зимний период, то туда лушче не соваться.
30 Oct 2007, 20:35
Спасибо:)
01 Nov 2007, 14:14
Это вы о Рэдиссоне рассказывали, по поводу местоположения? А как называется эта неудачная бухта, чтоб туда не ехать и в другие отели? А то я в Шарме никогда не была. Пролетели мы уже с Доминой. :( Пока думали, тура того уже нет. Сейчас смотрим на LTI Grand Azur. Начитались отзывов - отель хороший, а моря хорошего там нет-далеко, длиннючий пантон. В общем, я смотрю, что в Египте даже беря 5 звезд, приходится выбирать какие-то важные опции для себя - то питание страдает, то обслуживание, то море. Так чтобы все было хорошо - разве что 4 Seasons (эх! Хочу туда!), только дорогой очень.
01 Nov 2007, 14:25
Нашла карту отелей Шарма. Я правильно поняла, что эта бухта Nabq bay? вот блин, -а Гранд Азур там же находится... :( Вот поэтому-то и однозначны все отзывы о море. :(
01 Nov 2007, 16:52
Мы в прошлом году были в Гранд Азуре, кстати, очень даже неплохой отель, но пантон да....
02 Nov 2007, 18:02
Это бухта Набк. Азур там же находится, потому с морем проблемы. Почему, там полно отелей, где всё в купе довольно прилично. Фо Сизонс тоже с минусами, кстати :)
04 Nov 2007, 14:10
Ах да! Читала, что там анимации нет! :) Терпеть не могу эту анимаицю. :) В общем, проблема в том, что пока мы собрались - в отели с хорошим соотношением цена-качество на середину ноября уже не попасть. :( Поедем уже, куда есть путевки.
04 Nov 2007, 14:46
про течение в Рэдиссоне - ппкс, там уносит - будь здоров, и понтон один, так что и вылезти в другом месте проблематично. И вообще там хорошо только в Марина клаб на самой первой линии
01 Nov 2007, 14:29
мы в прошлом голу ездили 10 ноября в шарм, в риф оазис 5*, на две недели все супер, в этому году уже оплатили на 10 ноября в Domina Coral Bay-гарем,тоже на две недели, у меня подруга живет в египте и работала при этом отеле сказала что супер отель.
04 Nov 2007, 14:42
супер-супер! мы 17 летим, очень уж дуплекс понравился
01 Nov 2007, 23:16
Были только в Домине - супер!
02 Nov 2007, 17:11
А в какой именно Домине были? Туры остались только в Аквамарин...
02 Nov 2007, 17:15
там только в Оазис не стоит ехать. А Аквамарин Пул и Бич вполне.
AD
AD
31 Oct 2007, 15:23
Однозначно Домина...
01 Nov 2007, 13:11
И мне посоветуйте, плиз, с песчаным заходиком для ребёнка, тоже примерно в это время едем, хочется и риф с рыбками и ребёнка искупать. Развлечений особо никаких не надо
01 Nov 2007, 15:35
имхо, с детьми лучше в Хургаду.
02 Nov 2007, 08:23
хочется для разнообразия и в Шарм съездить, да там и ветра поменьше говорят
01 Nov 2007, 16:49
В Шарме: Риф Оазис, Иберотель Фанара и Хауза Бич.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325