Меню

Где в конце марта тепло и недорого

AD
29 Oct 2007, 09:22
Хотиим с ребенком (1.7 г.) и подругой податься в конце марта к теплому морю на хороший песок. Подруга ратует за Египет (бухта Макади), но мне кажется, что там прохладно в это время? Из инета нацедила (теплый март): Мальдивы, Сейшиллы, Эмираты -дорого, Тайланд -далеко, Индия-грязно, Шри-Ланка-отзывов не нашла пока. Как там погда в это время по ощущениям? Сервис? Как долго лететь? Расценки? Спасибо, за любые отзывы и предложения.
30 Oct 2007, 19:29
Рекомендую канары.Можно снять квартиру, есть свои люди, сами собираемся на два месяца туда, там не жара,конечно, но это острова вечной весны.климат шикарный, пляжи супер,цены отличные,канарцы великолепны.с ребенком то, что нужно, а Шри-Ланка хорошо, но не с бебиком, активно нужно, пожалеете, что возможности нет все увидеть.и далеко
31 Oct 2007, 19:02
Наверное, чудесно. Но, к сожалению, подруга- поклонница отдыха "все включено" или типа того. Когда тебе готовят, за тобой убирают и т.д. У нее темп жизни бешенный - хочет расслабиться и обо всем забыть. А я бы с удовольствием. А сколько туда лететь? И во сколько приблизительно обойдется 10-дневный отдых взрослому человеку с маленьким ребенком, если по минимуму (квартира+питание+визы+дорога)?
31 Oct 2007, 20:11
В инете такая инфа повсемнстно : Так вот, пожалуй, самый идеальный месяц для поездки на Канары - июнь, когда меньше дождей, одновременно много солнца и освежающего ветра. Июль и август тоже солнечны и сухи, но присутствует ветер из Сахары, который несет зной, а иногда и тучи песчаной пыли. (Что и происходит в настоящее время). Осень также хороша, но начинаются дожди, которые достигают своего пика в ноябре. Зимой температура падает, но по-прежнему солнечно и сухо. Правда, температура Атлантики оставляет желать лучшего (около 18)- Это очень холодная вода!! Месяц (воздух/вода) Янв (21/21) Фев (19/18) Март (22/19) Апр (23/19) Май (24/20) Июнь (26/21) Июль (28/22) Авг (28/22) Сент (26/23) Окт (26/23) Ноя (23/22) Дек (21/20)
01 Nov 2007, 02:26
сорри, а можно на почту инфу по Канарам - квартира, визы и т.д. Что почем? Тоже хочу с ребенком поехать, но в отель уже не хочу....были, знаем:) Заранее спасибо!
01 Nov 2007, 02:44
А если не трудно и мне инфу на ta70@yandex.ru
01 Nov 2007, 10:02
Убирают и готовят и при одном завтраке BB, и при завтрак - ужин HB. А ALL, то есть все включено, предполагает еще обед, полдник, питание около бассейна, и бутеры в отеле, часов до 3 ночи( ALL тоже разный бывает везде), и конечно, включает крепкие напитки не только местного , но и импортного производства, воду и другие сладкие напитки.
01 Nov 2007, 17:07
http://www.nevatravel.ru/tours/trip/mos/esp/5556181/
01 Nov 2007, 19:23
Девочки через неделю скину информацию по канарам, у меня там свой человек, замечательная девочка, живет там три года, знает на просто все-все-все.Суперпозитивный человек!!!!Мы там даже домик присмотрели, залог оставили, зимой едем выкупать.
а в каком месте у вас девочка? ;-) я на канарах была, все понра, минус только один - холодный океан. в принципе, собираюсь еще (правда, изначально в след. году у меня были другие планы, но ведь можно подкорректировать ;-)). если можно, вышлите на мыло инфу, может, и пригодится :-)
01 Nov 2007, 19:28
Зимой там НЕ ХОЛОДНО!!!!Самый не влажный климат у моря, кто в правильные руки попал, возвращается по два-ти раза в год, а некоторые как мы, обзаводятся хозяйством, цены на продукты дешевле, чем в москве на много, вино из изюма просто песня какая-то, канарцы позитивные чуваки.Летим, а бебику нашему всего 10 месяцев.Пишите лично мне, постараюсь ответить максимально подробно
03 Nov 2007, 16:00
очень понравились ваши фото в паспорте - чувствуется творческая натура, здорово :)
04 Nov 2007, 21:40
Мы хотим поехать на недельку в первых числах декабря. Как там в это время? Хотим поехать на юг Тенерифе.А может на Лансарон или Гран Канария? Как думаете? На каком острове лучше именно в это время? Заранее благодарю за ответы.:-)
01 Nov 2007, 22:24
Египет!В марте там то что надо!
03 Nov 2007, 22:59
Я еще на конец марта рассматриваю вариант - Эйлат (это Израиль). Оттуда можно и на Мертвое море, и в Иорданию (Акаба, Петра),и в Египет... особенно если с НГ визы отменят. Хотя у меня и так мультик по работе стоит. Погода в это время там отличная, еда - очень вкусная и здоровая, много развлечений в окрестностях. Лететь не слишком далеко, и все-таки европейская страна (по сравнению с тем же Египтом)
04 Nov 2007, 16:05
дома :))) (в ответ на название темы)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325