Меню

Патая срочно отель

AD
31 Oct 2007, 17:30
Подскажите кт обыл,какой отель лучше в Патае: Адриатик, Ботани Бееч,Амари Орчид? надеюсь что правельные названия,мам дала по телефону)И заодно подскажите ,чт отам можно и нужно посмотреть,где пообедать?ит.д. (с транслита)
31 Oct 2007, 19:26
Этих отелей, к сожалению, не знаю, мы останавливались в Лонг Бич (обалденный отель). Что касается еды - кафешек великое множество, кухня разных народов, выбирайте на вкус и кошелек. Все это достаточно недорого и разброс цен небольшой (даже порой не зависит от уровня заведения). Есть там супчик национальный Том-Ям-Кун. Обалдеть. Ели в разных местах, но самый лучший в кафе под названием Red Steps (на Beach Road рядом с отелем The One Royal Cruise). Обязательно нужно съездить в сады Нунг Нуч, там обалденное шоу слонов - трогает до слез. И еще посетите фабрику драгоценностей - экскурсия обычно входит в тур - очень интересно. Обязательно возьмите денежку на какую-нибудь побрякушечку. Они там очень красивенькие.
01 Nov 2007, 15:45
мне амари и ботани нра... адриатик хуже, имхо.
01 Nov 2007, 17:30
спасибки всем,наверно они закажут Гарден Сее Вью,надеюсь им понравиться.А что там посмотреть стоит и где за покупками ездить? (с транслита)
01 Nov 2007, 19:01
Про экскурсии некоторые я уже писала. А насчет покупок есть там Ройял Гарден Плаза - большой торговый центр, и еще нам понравился магазин Карфур (типа Ашана). Рекомендую обратить внимание на местную обувную фирму Финдиг. Делают очень неплохую кожаную обувь за совершенно смешные деньги.
01 Nov 2007, 19:05
вот мне он как то не очень , имхо ...
02 Nov 2007, 05:43
дык мне они все не очень9 но ето то что маме предлагают в раёне 4000$ на дових на 2 недели,в январе ,то что мне понравилось по инету ето уже 6000$( (с транслита)
02 Nov 2007, 09:47
Очуметь, какие цены в январе. Мы ездили в июне, заплатили 1800 на троих(!) (правда с 11-летним сыном), отель 4 звезды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325