Меню

Помогите выбрать в Хургаде

AD
31 Oct 2007, 21:32
Собираюсь в середине ноября с ребенком 4 лет. Club Azur или Jassmin???
01 Nov 2007, 14:31
Добрый день!! Эти два отельчика оч хорошие...В Жасмине, на мой взгляд, с детьми поинтереснее..даже зоопарк небольшой есть.. Будут вопросы, пишите..всегда рада помочь
01 Nov 2007, 17:12
Были в Жасмине, все отлично. Пляж супер, хорошая ьеоарритория. Только вот с питанием я не знаю, мой бы ребенок мало что стал есть из их ассортимента. Хотя как я понимаю в Египте везде так. Не отравитесь, но вкусненького ничего нет.
01 Nov 2007, 14:14
Я тоже думала в середине ноября туда поехать,только вот мест уже нет.Так что решайте скорее и удачи Вам,надеюь найдете. З.Ы. нам пришлось перенести,взяли путевки со 2.12
01 Nov 2007, 14:15
У меня уже не перенести:(((
01 Nov 2007, 18:11
Вас не смущают кровати на бетонных плитах с матрасом? А отель очень красивый :-)
01 Nov 2007, 18:25
Вы про какой именно?
01 Nov 2007, 23:33
А вас чем смущают? Там матрас 30 см. И удобнее гораздо, пыль не скапливается под кроватями и устойчивые и менять часто не надо.:-)
01 Nov 2007, 19:28
Извините, что я встреваю, но мы только что приехали из Жасмина, и когда собирались туда, меня ну очень смущали эти бетонные основания. Оказалось, что кровати вполне удобные. То, что матрас лежит на бетонном основании совершенно не ощущается, во всяком случае, под нами матрасы настолько не прогибались, чтобы их почувствовать. Но номера в бунгало, конечно, очень старенькие, хотя там есть и новые корпуса, в которых номера лучше. Можете посмотреть фото здесь: http://foto.mail.ru/mail/olgamyx/15/ Ну и в паспорте, конечно. Детишек дошкольного возраста там очень много.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325