Меню

Подскажите по ОАЭ (Дубаи)

AD
01 Nov 2007, 14:00
Посмотрела цены на НГ и после - достаточно приемлимы. Но вот везде только завтраки, а сколько стоит поесть в эмиратах?
01 Nov 2007, 18:06
Дешево, там цены в долларах и полно кафе и ресторанчиков, правда, если вы в корфакан соберетесь - там с этим напряжно.
02 Nov 2007, 10:29
аккуратнее выберайте отель. там сейчас просто везде сплошная стройка!
02 Nov 2007, 14:01
+1 можете посмотреть фотки в моем паспорте
06 Nov 2007, 18:18
Мда... стройка конкретная(( а жизнерадостные фотки Эмиратов у вас есть?))
07 Nov 2007, 14:39
Ну, стройка, и что? Вообще не понимаю переживаний по поводу стройки в Дубаи - никто силой на стройплощадку туристов не гонит вроде.
07 Nov 2007, 16:59
Да, только шум всю ночь или вид на стройку. А так ничего особенного:).
07 Nov 2007, 17:12
Все виденные мною стройки по ночам не работали :-)
07 Nov 2007, 17:21
Я вообще выбирала отели далеко от стройки. Но мои родители ходили жаловаться, и только тогда грохот был прекращен. Они прямо посередине Джумейры были.
08 Nov 2007, 17:48
есть :):):) вот здесь http://www.streamphoto.ru/users/8989839/ просто тут на форуме про стройку просили в другом топике, я поэтому и выложила в паспорте тока стройку :)
02 Nov 2007, 20:58
Мы полтора года назад были в абу-даби, понравилось больше, чем в дубае.Цены не сказала-бы что низкие, в деньгах не были ограничены, потратили очень много, без шопинга,высокие цены в ресторанах, на выпивку очень, но в целом отдохнули неплохо, отель отличный был, пляж так себе, горизонтом служила стройка с одной стороны.шопинг очень хорош, но в лондоне лучше, в сингапуре еще лучше, чем в лондоне
03 Nov 2007, 22:19
мы взяли тур на НГ в ОАЭ в Джумейру, можно взять как завтрак так и все включено, и полупансион. Это все повашему желанию. Просто у нас отель очень дорогой и судя по отзывам удобней взять все включено. Тем более, я еду с 2 детьми и питаться мы будем только в отеле.
04 Nov 2007, 11:11
Мы тоже собираемся в Джумейру. Не подскажете, в какой отель вы едете? А то я еще не определилась, не хочеться попасть в плохой отель...
04 Nov 2007, 12:12
Отель называется Le Meridien Al Aquah Beach hotel-5. Но мы бронировали в сентябре. На новый год нужно заранее.
04 Nov 2007, 14:48
Спасибо! Попробую узнать, может, еще успеем.
05 Nov 2007, 08:46
Не путайте Джумейру и Фуджейру.. Как я поняла, вы едите в Фуджейру - это другой эмират! А Джумейра - это район в Дубае.
05 Nov 2007, 12:08
Вы правы, перепутала. Мы едем в Фуджейру.
07 Nov 2007, 16:59
Если в отелях первой береговой линии - то это минимум 50$ с человека без спиртного. Если в городе - то очень дешево, но качество никто не гарантирует.
12 Nov 2007, 14:32
По сравнению с Москвой поесть в ОАЭ очень дешево.
09 Nov 2007, 08:15
:( ну вот и такое бывает В новом районе Дубаи обрушился строящийся мост. В результате этого ЧП пострадали 22 человека – есть 7 убитых и не менее 15 раненых. Пять человек из числа раненых при аварии находятся в тяжелом состоянии. Точное же число пострадавших еще уточняется – заявила компания-застройщик. Мост через небольшой канал строится в одном из новых районов Дубаи — Dubai Marina. Уже известно, что авария произошла в момент монтажа металлоконструкции моста. Причины обрушения устанавливаются, сообщает АР
AD
AD
11 Nov 2007, 20:53
Девочки - вчера вернулись из Дубаи . отдыхали в Ле роял Меридиен . Ну что я могу сказать - если честно я не поняла почему и за что ТАК дорого . Из того что понравилось - все очень любезны , очень хорошее постельное белье , ребенку ( 2 года ) обед в виде какого нибудь бульона отварной картошки , рыбы или курицы в нужное время приносили в номер бесплатно . не плохая большая территория ( по которой бегают кролики ( дите было в восторге )- можно гулять с дитем . много мест где можно поесть - но готовят в принципе на 4 - не более . ОЧЕНЬ вкусные десерты и торты .... из того что не понравилось - легкий шум 24 часа в сутки - постоянно - т.е. тишины там вообще не наблюдается . кухня так себе - видали не в 5 звездах но гораздо лучше . на завтрак разнообразие видов еды большое . а вот блюд горячих маловато . из 10 дней 3 раза была рыба - все остальное время бекон и сосиски . могли до часов 7 вечера не прибраться в номере , два раза забывали забирать в этот же день поднос с едой для ребенка . Самое шокирующее - это наши соотечественники - чьи то подрощенные дети умудрились на детской площадке написать краской из балончиков гадости на русском языке про арабов )- шум и гам от детей лет 12 -14 в отеле которые орали и носились по этажам ,русские детки кроликов просто мучали и тискали - было жалко - а родители молчали .. море прохладное уже - особенно 2-3 последних дня - ребенка в нем не купали . в бассейне умудряются купать детей которые кашляют как паровозы и как оказалось у них даже температура .... в целом отпуск прошел хорошо - пожалели только о том что не взяли няню - т.к. можно было много куда съездить но мы были привязаны к отелю и доча не хотела ходить с нами по магазинам ( а мы наивные ... гы ) но мы все равно сходили пару - тройку раз ( доча с папой в игровую в торговом центре - а я бегом на 2-3 часа за покупками . Очень понравился Барджуман центр . ОФ эмерейтс не очень . Молл ибн батута - шокировал своим дизайном - ОЧЕНЬ красиво - и магазины очень даже ... цены в Дубаи такие почти как в России процентов в 10 разница .в бутиках же есть на что посмотреть- но там чены сложно сравнить с Россией . косметика в Дюти фри дешевле процентов на 15 где то чем в городе . Так что - монетку бросила в море - вернуться хочу еще раз - но буду думать по поводу 5 звезд на Джумере или в другом месте . и что бы поменьше русских и казахов - а то получается деньги есть но на них воспитание не купишь . и без няни с ребенком больше никуда не поеду - я тоже хочу отдохнуть - погулять ночью по берегу - съездить в аквапарк , посидеть в ресторане и послушать музыку . извините что много . хотелось поделиться .
12 Nov 2007, 00:25
За ночные прогулки с мужем в обнимку могут и в полицию забрать...
12 Nov 2007, 09:13
по территории отеля много кто так гулял - все пристойно .
12 Nov 2007, 22:48
Я просто знаю такую реальную историю, она несколько лет назад произошла, но правда на общественном пляже.
13 Nov 2007, 10:03
Хорошо написали, спасибо. С приездом вас! Теперь ждём фотографии.
13 Nov 2007, 10:08
О_лененок написал(а): дети умудрились на детской площадке написать краской из балончиков гадости на русском языке про арабов... А вот это, конечно, ужасно... Очень стыдно бывает за наших соотечественников(((( И потом мы удивляемся: почему русских мало где любят?...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325