Меню

Отель в Шарме. Какой?

AD
05 Nov 2007, 14:32
Хотим с годовасом поехать .Поэтому требования следующие. Отель не ниже 5 звезд, чтоб самолеты не мешали(отдаленность от аэропорта), пляж песчанный, что б с ребенком хоть поплескаться можно было, и наверное самое главное-чтоб соотечественников не много!!!Ну и сервис само собой (на уровне Египта). Может кто что подскажет???
05 Nov 2007, 19:46
Новотель в Нааме. 5 звезд, соотечественников мало, пляж песчанный и вход в море тоже. Кораллы рядом. Сервис шикарный и питание тоже. Правда, HB. Но можно и за обеды доплатить. В паспорте есть фотки.
06 Nov 2007, 00:31
он к сожалению почти всегда в стопе:( пытались взять его на 25 ноября - занят:(
06 Nov 2007, 01:35
Да, отель не большой и поэтому заранее надо бронировать.
07 Nov 2007, 20:51
Вот не хотелось бы с малым ребенком думать, где поесть. тем более в Егштпте.
08 Nov 2007, 13:19
А че думать? Прям в отеле и можно поесть, заплатив за обеды.
08 Nov 2007, 20:20
А сколько в среднем обед стоит?
08 Nov 2007, 22:21
Честно говоря, не помню.
06 Nov 2007, 14:45
Чтобы соотечественников было немного и пляж песчанный - Иберотель Палас. Также с песчанным заходом - Иберотель Фанара, Риф Оазис, Клуб Фараана - мы были в первом, фотки в паспорте.
Сами такие!
07 Nov 2007, 09:25
да что же это за мода такая((( "Чтобы соотечественников было мало" Прям бесит! Откуда это берется? Ведь мы-сами ведем себя неподобающе цивилизованному человеку, а потом бежим от себе подобных! Противно!
Anonymous
07 Nov 2007, 09:29
а что за мода такая, встревать не по теме с комментариями? валерьянки выпейте! читайте внимательнее название - есть что сказать?
07 Nov 2007, 20:45
Это не мода, это простое и нормальное желание не омрачать себе отдых. Вот только не надо обобщать и говорить за всех, что МЫ сами ведем себя неподобающе. Мне вот например было офигенно отдыхать 2 недели на Крите в замечательном дорогом отеле среди англичан. У нас было отличное бунгало с выходом прямо к бассейну, бассейн не совсем приватный был - маленький, всего на 3 номера рассчитан. 2 недели мы чинно раскланивались по утрам с соседями-англичанами и общались при обоюдном желании и никто никому не мешал. Вся идиллия продолжалась до тех пор, пока в один соседний номер не вселилось семейство соотечественников. Которые орали как резаные и притащили в этот маленький бассейн огромную надувную лодку и пытались в ней там плавать.Однажды, очень вежливо попросила их не шуметь, на что сразу же была послана нах. Пришлось очень извиняться за них перед другими соседями:(
Туристка
07 Nov 2007, 20:48
А мы живем всегда в хороших отелях, где приличная публика, все равно откуда приехавшая. И англичане и немцы и остальные представители своих малочисленных народов бывают так! позорят свою нацию, но никто из них не будет писать так о своих соотечественниках. Какой народ, такая страна:(
07 Nov 2007, 20:55
так я про отель топ завела, а не про публику!!!
07 Nov 2007, 20:57
А откель вы знаете, что пишут другие народности?
08 Nov 2007, 09:55
Я очень рада за Вас, что Вы всегда живете в хороших отелях:)) Не хочу Вас огорчать, но Вы не единственная, кто любит останавливаться в хороших отелях. У всех свой опыт, лично мой опыт говорит о том, что такого количества невоспитанных людей среди наших не встретишь больше ни у кого.
07 Nov 2007, 20:55
во-во, и я о том же. и не хочется никого!!! хоть чукчи, но что б по -руссски ни- гу-гу:)
07 Nov 2007, 20:53
Вот то-то и обидно! что сами не такие (матом, напр, через каждре не сыпим), понты не кидаем, а попадаются такие кадры, что прям хоть стой, то л ипадай!!! не уже ли не нарывались на таких???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325