Меню

Гардероб для Египта! Декабрь!

AD
06 Nov 2007, 15:05
Девочки посоветуйте! Что взять с собой, еду первый раз в отель где все включено, на 7 дней! Буду благодарна за помощь, больше интересуют в чем обычно отдыхающие ужинают в отеле, или выходят в город! Спасибо!
06 Nov 2007, 17:50
Во-первых, когда именно едете - начало, конец декабря? Какой курорт, какой отель? Мы прошлый раз уехали 1 декабря, днем жарко, вечером надо было кофту с длинным рукавом надевать. В ресторане особых требований к одежде нет, разве что шорты у мужчин не приветствуются. ПыСы: вы в путешествиях бы тему открыли.
07 Nov 2007, 13:47
Тур еще не взяли, планируем 7 декабря кв Шарм эль Шейх. Спасибо!
06 Nov 2007, 23:23
в смысле дресскода на ужин - так он есть далеко не в каждом месте, а в смысле выхода вечером на улицу - в декабре сами наденете брюки и ветровку :)
07 Nov 2007, 13:48
я в шоке! а днем купаться и загарать реально? едем где-то 7 дек...
07 Nov 2007, 17:35
Реально - днем жарко:)
07 Nov 2007, 08:39
Из одежды надо брать на вечер теплые вещи, а если едите в Хургаду, а не в Шарм-то готовьтесь к ветрам, там это частое явление. Мы в один период отдыхали с подругой семьями, я в Шарме, она в Хургаде. Я пользовалась кофтами только вечером, а она не снимала их и днем. Дресс кода как такого нет нигде, вы же на отдыхе, особенно не надо стараться одеть что-то в город такое, главное, чтобы удобно вам было и практично:удобная обувь, головной убор, я предпочитаю в город так называемый сафари стиль. В отеле утром перед пляжем идем на завтрак и стараемся поприличнее что-то одеть, не в купальнике только, а на пляже парео если что можно нацепить и ходить по барам и ресторанам пляжным-там это принято. В главный ресторан вечером или в другие аля карт-желательно одевать тоже не пляжный стиль, некоторые одевают вечернее что-то, некоторые попроще, все зависит от людей.
07 Nov 2007, 13:49
Спасибо большое! очень ценный ответ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325