Меню

Шарм, Inter Plaza Beach ex intercontinental

AD
08 Nov 2007, 08:04
Муж с 2-х летней дочкой собирается на 10 дней с 12.11 в Шарм-Эль-Шейх в отель INTER PLAZA BEACH ex intercontinental. Подскажите, пожалуйста, как там с питанием и пляжем. В отзывах нашла, что пляж песочнный, а вот как с входом в море: песок или кораллы? Ребенка за уши из воды не вытащищь, хотелось бы, чтобы дочка сама плескалась на мелководье. И еще вопрос: какие лучше брать номера - с видом на бассейн или на море. Заранее спасибо.
11 Nov 2007, 21:24
О! Это ко мне-вернулись оттуда во вторник. Заход в море немного расчищен от камней и кораллов, для Вашей дочки будет место, где поплескаться. На берегу стоит детская горочка- пустячок, а моим, порой нравилось покурвыкаться. Мы туда ехали с самыми плохими предчувствиями, начитавшись всяких гадостей в инете, но все оказалось очень мило. Дети были сыты, здоровы (ничем не травились). Отель, в самом деле, разделен на два "гетто"- русское и итальянское. Итальянцев селят ближе к морю, но при нас за 40$(!) поселили семью с маленьким ребенком рядом с морем. Там, собссно, без разницы, какой вид- море или бассейн- все симпатишно. В русской "резиденции" (до моря далековато с девочкой ходить) лучше брать номер, как ни странно покажется Вам мое предложение, с видом на стройку или на стену. Дело в том, что по вечерам около бассейна проходят дискотеки и музыка может мешать сну детя. Так что придется выбирать- спокойствие или вид бродящих мимо людей. Нас очень радовал вид на въезд в отель- довольно зелено (относительно, т.к. отель новый) и тихо
12 Nov 2007, 22:19
Это бывший интерконтиненталь 5*, правильно я поняла? Если так, то мы были там 2 года назад. В принципе, нарканий нет, но по сравнению с Турцией - питание не на высоте, довольно однообразно. Однажды принесли прокисший сок, кроме этого инцендентов не было. У нас было питание HB, обедали в основном на пляже - там неплохая рыбная кухня была тогда. Территория большая, красивая, вся в цветах. Там обалденный коралловый риф!!! А вот про заход в море не могу сказать, что очень хороший. Ежики попадаются и корралов много на мелководье. Возьмите тапочки. Не знаю, может сейчас уже улучшили... А вообще, отель хороший! Удачного отдыха!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325