Меню

Hawaii

AD
09 Nov 2007, 02:59
кто нибудь был? хорошо там? стоилт ли 19 часов лететь..может там ничего особенного.
09 Nov 2007, 23:08
Ой, мне тоже интересно. Райский отдых?
10 Nov 2007, 03:26
вроде ревью хорошие, но лететь......
12 Nov 2007, 02:43
anyone?
14 Nov 2007, 00:49
гаваии очень красивые, каждый остров своеобразен по своему. Мне правда 5 часов полёта, но мне Гаваи понравились. Единственое но...там нет all inclusive, как например в мексике.
14 Nov 2007, 15:29
А сколько времени уходит на перелет из Москвы?
14 Nov 2007, 21:25
ну считайте Сначала летите до Сан-Франциско или Лос-Анж., часов 12-14 и 5 часов до самих Гавайев
14 Nov 2007, 19:04
я не навижу алинклузив. Мы в Мексике каждый вечер ужинали где то вне отеля. Какой остров самый красивый? и какой отель для детей более подойдет?
15 Nov 2007, 02:48
нащет детей не знаю, мы там без детей были. А острова стоит посмотеть все, на hawain airlines часто есть скидки на перелёты с одного острова на другой за $50.00.
15 Nov 2007, 00:03
На вкус и цвет конечно...ну вы знаете.Я думаю что хотя бы раз побывать стоит. Если жить ближе, то можно много раз:)) А вы когда собираетесь? Зимой там говорят прохладно, хотя по сравнению с континентальной зимой все-таки тепло:) и китов можно смотреть. Мы были в конце июня-начале июля, и из-за бриза жарко не было. Были мы на Мауи. Я слышала, что самый подходящий отель для детей это Grand Wailea, из-за развлечений в бассейне. Рядом есть молл с ресторанчиками. Мы останавливались в этой части острова, Wailea, она самая апскейл. Также мы ездили прогуляться в другую резортную зону Kaanapali. Мне показалось, там океан поспокойнее. Посмотрите отзывы на сайте www.tripadvisor.com, там же и фотки снятые отдыхающими.
15 Nov 2007, 02:07
мы собираемся в апреле, у детей каникулы. А хилтоны на гаваях хорошие? как насчет акул? я слышала что опасно в океане плавать..они подплывают к людям. Муж недавно прочитал. Hа картинках гаваи конечно супер, ни с какой мексикой, ямайкой не сравнить.... на трипадайзере я всегда отзывы читаю, но они всегда противоречивые.
15 Nov 2007, 02:53
Про акул мы ничего не знали и купались:) В Мексике тоже не знали и спокойно купались:) По моим ощущениям, вода на Гаваях теплая, но слегка прохладнее чем была в январе в Мексике. А акулы как известно любят теплую воду, так что видимо там больше шансов попасть акуле в зубы чем на Гаваях. В принципе, сравнивая два места на Мауи где мы были, там где океан суровый - сам далеко не поплывешь, там где спокойнее - три метра от берега уже по шею, смысла нет далеко плавать. Про Хилтоны ничего не знаю, мы без ребенка были и останавливались в Four Seasons. Ездили на Каанапали бич, там известное место для снорклинга Black Rock, прямо на территории Sheraton-а. В номере там не были, но территория отеля нам понравилась, посмотрите фотки на эдвайзоре. И лучшее место на пляже у него. Там, стоя по шею в воде и опустив голову в воду, рыб всяких увидишь, и черепахи плавают, далеко и заплывать не надо.
15 Nov 2007, 09:23
мы туда едем в конце февраля, как приедем,-отпишусь. Мы- на Мауи
15 Nov 2007, 15:59
буду ждать ваших отзывов)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325