Меню

о. Хайнань

AD
12 Nov 2007, 12:09
Подскажите, пожалуйста, когда сезон, т.е. нет дождей, более менее прохладно, минимальная влажность? Кто-нибудь ездил летом (июль-август) или это вообще не сезон? Если нас интересуют рестораны, клубы, но жить в городе не любим, т.е. вся ночная жизнь должна быть в пределах 15 мин. на такси, а дневная жизнь проходит в спокойном месте, где поменьше народу, то в какой залив лучше ехать? Какой залив дешевле? Какой чище?
12 Nov 2007, 13:32
Влажно всегда, на счет дождей не помню. Бухта Ялуньвань - дорогие отели очень чистое море и больше ничего, до города на такси примерно полчаса езды. Бухта Дадунхай - в черте города, море не такое чистое,отели подешевле и попроще, но на вполне достойном уровне.
14 Nov 2007, 05:16
Мы на днях вернулись с Хайнаня. Жили в отеле Горизонт, залив Ялунвань. Спокойное,тихое место. Замечательный пляж, море обалденное. На нашем пляже народу мало. Только иногда китайцы по бережку гуляют, в одежде. На такси минут 30 до города. Но это место не дешево, но оно того стоит. На троих ужинали где-то на 1800 руб.без выпивки. Может мы много ели, т.к. в обед есть вообще не хотелось. Купались море/бассейны. Если есть не в Ялунване можно намного дешевле поесть. И еще, рядом с нашим отелем жили Мисс Мира 2007. мы ходили ужинать и они вышли. Твкие красивые и улыбчивые. мы познакомились с россиянкой и сфотографировались. Очень симпатичная девочка. Говорят, июль-август не сезон. Жарко.Дожди.
13 Nov 2007, 09:58
Соласна насчет влажности, она там всегда. Я отдыхала в Ялуньване в октябре. очень понравилось, чистое море,тихий отдых. Все рестораны и тусовка в Дадунхае (20 мин. на такси).
16 Nov 2007, 07:00
Фотки в паспорте, если интересно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325