Меню

С маленьким ребенком в Египет

AD
13 Nov 2007, 10:36
Девочки, очень нужен ваш совет. Нужно сделать выбор. Хотим на Новый год лететь в Египет, ребенку 1,2, с одной стороны хочется лететь с дитем, спокойнее будет, с другой- я боюсь, из- зимы в лето, не знаю какое питание. Либо лететь с мужем вдвоем (тоже заманчиво-просто выспаться, отдохнуть и расслабиться), но душа будет не на месте,буду переживать. В прошлом году ребенку было 4 мес. мы зимой летали в Тай., с ним оставалась свекровь со свекром. Переживала страшно, но все было хорошо и отдохнули супер. Я знаю конечно они и в этот раз останутся,не знаю как быть. Девочки, выскажите пожалуйста свои мнения, стоит ли брать ребенка? и пожалуйста посоветуйте тогда хороший отель? кто ездил с маленькими? Или ехать вдвоем?
13 Nov 2007, 15:35
В сложившейся нынче ситуации в Египте , поезжайте одни.Уж если и "попадёте" с отелем ,то хоть без малыша будете. А если всё сложиться нормально ,то просто отдохнёте вдвоём ,как хотели ;)
13 Nov 2007, 17:22
Имхо, лучше вдовоем, хоть отдохнене!
13 Nov 2007, 22:46
Конечно, если есть возможность лучше вдоем. Мы в том году ездили на Н.Г. в 1.1. в Хургаду в Сива Гранд Бич, и в этом едем в Шарм Гран Азур. Прошлым годом очень довольны у нас все прошло замечательно. Дети переносят на много все легче, чем взрослые. Другой вопрос, если вы болезненные, то не в коем случае.
16 Nov 2007, 15:47
мы были в египте в прошлом году на новый год на 10 дней нам было 1.7 в паспорте есть фот, все было отлично нам понравилось, ни до ни после ни вместо не болели...получили заряд солнышка и моря
21 Nov 2007, 19:39
а я всегда с дитем летаю.не могу жить без него.нам скоро 3годика (3 раза были в Турции и 6 раз в Египте,3 из них из зимы в лето)Никогда ничего не было.ТЬфу-тьфу...25 ноября улетаем в Египет опять.
13 Nov 2007, 15:34
Мне совсем не хочется вас расстраивать,но уже почти все в стопе.Так что,если решитесь,то бегом в агенство.Насчет поездки с малышом,я езжу,не боюсь.
13 Nov 2007, 15:40
из зимы в лето я б не рискнула...
13 Nov 2007, 20:40
Недавно вернулись из Табы с 3-хлеткой. Отдыхали в Хайяте. Да,... для детей постарше там скучновато, но с малышней в самый раз. Есть лагуна с морской водой. Пока один родитель с ребенком, другой плавает с маской. Опять же, напиваться, гулять до поздна и ходить на дискотеки вам не придется (да и при желании... :-) там этого нет)Номера удобные, кровать для ребенка хорошая. В ресторане - детский стульчик. Мы ездили компанией на 2 недели. Было не скучно. Я каждое утро просыпалась с мыслью что я в раю!!! Если будут вопросы, не стесняйтесь, пишите сюда или на мыло.
14 Nov 2007, 18:13
девчонки,а кто-нибудь был в Jaz Mirabel resort? Мы летим 18 ноября с ребенком
15 Nov 2007, 17:36
Мы вылетаем 22 ноября в Тропикану. Ребенку 1год 4 мес. Оставляем дома. В мае летали в Турцию с ребенком, было ему 10 мес. Все прошло нормальнр, но вот через 2 недели после отдыха ребенок заболел ангиной (говорят, такие смены климата дают снижение иммунитета).Ребенок - вообще часто болеющий. ПОэтому в Египет боюсь брать, из зимы в лето ехать, да и Египет - не Турция в плане сервиса и лететь дальше... Есть, правда, один большой недостаток - мы еще на ГВ, ребенок без меня нормально должен перенести (уже оставляли н пару дней, знаем), а мне придется на молокоотсосе сидеть. :( Если ребенок с близкими родственниками остается и оставляли уже, и все нормально было - ИМХО лучше не брать.
19 Nov 2007, 12:40
мы оставляли с бабушкой. Хотя в отеле сплошь малютки были. на обратном пути видела больную девочку везли. Мама ее сказала, что испортила отдых и себе и ребенку. наверное, как повеезет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325