Меню

Мальдивы,Meedhupparu Island

AD
13 Nov 2007, 22:28
Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле Meedhupparu Island Resort русскоговорящий персонал, администратор?Можно ли доплатиь за обеды в отеле или лучше здесь брать FB (летим с ребенком 2.5 года).
14 Nov 2007, 00:13
А вы же были недавно вроде бы на Мальдивах?;-) Видимо вас сильно зацепили они! Я тоже очень хочу еще раз на Мальдивы! Они, прям, манят! Мы были в этом отеле в апреле 2006 года. Русскоговорящих не было НИКОГО! Мы от Путешествуй летали, так даже не было стенда с информацией от них. А вы от кого летите? А за обеды можно доплатить, а можно платить периодически(вдруг вы не всегда захотите обедать). Мы через раз брали. Причем в баре. Я, в основном суп, сын с мужем курочку с фри и салатом. Коктейли там отменные! Так что, я думаю, лучше там доплатите. Мы потратили на троих 1000 долл. на обеды, воду, коктейли, минибар, сувениры. Я считаю, это не дорого! А вы когда собрались?
14 Nov 2007, 19:07
Русскиох на мальдивах почти как в турции, даже вывески на русском. и даже музыку русскую ставят. Со слов подруги, которая там была пол года назад.
14 Nov 2007, 21:03
Наверное это от отелей зависит. В нашем отеле было 12 человек, из которых я встретила 1 раз на завтраке только двоих. Отель итальянский. Ни вывесок, ни, тем более, русской музыки, не было. Так самое интересное, и информации никакой не было.
14 Nov 2007, 23:34
В Сан Айленд была книга с информацией на русском языке и никаких вывесок,ни русской музыки не было.Был русскоговорящий администратор,даже экскурсии на английском.А на Курамати вообще все на английском и русский не понимают.Русских туристов за все время прибывания видели 2 раза - по прибытию и отбытию.
15 Nov 2007, 01:35
интересно как они из англии умудрились попасть в такой отель)
15 Nov 2007, 21:46
А почему вы решили что это англичане?Все местное население говорит по английски.Ведь на некоторых островах была британская воздушная база.
14 Nov 2007, 20:43
Мы были первый раз без ребенка 2 года назад на Курамати питание HB.Этим летом в июле были в Сан Айленд с ребенком.Оба раза летали от Путешествуй.Сейчас тоже хотим от Путешествуй на 12 декабря,но еще не брали путевки.
14 Nov 2007, 08:32
Питание лучше здесь заказывать, так как там оно дороже раза в 2-3 может обойтись-по собственному опыту. Я в других отелях останавливалась и всегда питание из Москвы бронировала после одного случая приключившегося с моими туристками: девочки молодые копили деньги на Мальдивы как полагается-полетели в самый дорогой отель, денег в обрез взяли и жалели в Москве доплатить за ужины, в итоге они прилетели туда и звонят через пару дней в Москву-мы потратили все деньги, что были на еду и сувениры, осталось жить неделю, а денег нет на ужины, их предупреждали, что там дорого, но все было на авось, пришлось класть депозит на счет оператора и там на месте им предоставили деньги) вот такая история. Вы же все время в отеле, это же не экскурсионный отдых, где не надо быть привязанным к отелю, а пляжный-так что лучше из Москвы закажите и кушайте там на здоровье:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325