Меню

Шри-ланка: ищу отзывы

AD
14 Nov 2007, 12:31
Здравствуйте! Рассматриваю эту страну для отпуска в конце января, никто из знакомых там не был, спросить не у кого. Если у кого-то есть опыт поездок на Шри-Ланку - поделитесь пожалуйста)) Планирую 4* на 2 недели. Как там море, как сервис, какие развлечения, как в плане безопасности и санитарии. И не будет ли в январе дождей, вдруг кто-то в это время ездил)) Спасибо!
14 Nov 2007, 13:23
ИМХО, нужно брать не 2 недели пляжа, а 4-5 дней экскурсионки по центру острова, потом пляж. Я была, в страну влюбилась. Есть люди, которых раздражает бедность. Ну, и если вы вообще тот регион не очень любите, то тоже недовольны можете остаться. Задавайте вопросы:)
14 Nov 2007, 14:31
Спасибо)) У меня лимит к сожалению на все про все 14 дней, надеюсь что-то удасться увидеть... А вы были до урагана или после? Цены я так полагаю ам дешевые на питение и развлечения, да?
14 Nov 2007, 14:42
Две недели - отличный срок. 4-5 дней экскурсия и 7-8 на море. Отличный отдых, чес слово! Мы были до цунами, встречали 2001. Все очень дешево, просто нереально. Только экскурсии от агентств дорогие (сравнительно). Правда что там за развлечения? Не помню:) Только море и экскурсии. Еда - тоже осторожненько, лучше все же в отелях.
14 Nov 2007, 14:50
Ясненько, спасибо Вам, хотелось бы еще узнать как там после цунами не опасно ли ехать сейчас? И еще не будет ли в январе там дождей?
14 Nov 2007, 15:25
Мы были как раз в первую декаду января. Дождь был один раз, шел 30 минут. Что после цунами - тоже очень интересно, но туда многие едут, думаю, все в порядке должно быть. Может, еще люди подтянутся, тут недавно обсуждали ШЛ несколько раз.
17 Nov 2007, 21:25
Добрый вечер, мы еще не были, 24-го ноября улетаем на 14 ночей, 3 дня из которых- экскурсионная программа, потом пляж. Возвращаемся 9-го декабря. Пишите, если что, поделюсь впечатлениями.
15 Nov 2007, 14:58
Нам там очень понравилось, обязательно берите сначала экскурсионку 4-5 дней, а потом пляж, иначе отдых не получится. Очень колоритная страна. Мы отдыхали в Eden resort&spa, отель очень понравился, хороший спа-центр, при отеле на пляже очень хорошая таверня (цены смешные). Отель располагается в таком месте интересном, где река сливается с океаном и маленький островк рядом. Отыдхали там в 2003, у нас там свадебная церемония была. Будут вопросы, спрашивайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325