Меню

Мальдивы. Отели и турагенства

AD
15 Nov 2007, 10:29
Добрый день! Мы с мужем после нового года, т.е. в январе/феврале хотели слетать на Мальдивы дней на 10-12. Но не представляю в какое агенство и к какому оператору обращаться за путевками. Кто с кем летал? Хватит ли 120тыс на двоих?
15 Nov 2007, 10:40
Смотря какой отель. Но в пределах 120 тысяч много вариантов есть. Мы ездим от Путешествуй: http://www.ptsgroup.ru/Maldives/index.htmll у них есть прямые беспосадочные рейсы, есть еще Мальдивиана: www.maldives.ru есть еще http://www.contravel.ru/price/mld_prc.html
15 Nov 2007, 11:38
Спасибо большое за помощь!
16 Nov 2007, 08:36
Денег вам хватит на 5 звездей да еще можно повыбирать будет:) завидую вам белой завистью, так хочу туда опять;) летала с Путешествуй-все отлично было, рекомендую!
15 Nov 2007, 12:43
Я уже 5 лет покупаю путешествия в dek travel. Они специализируются на островах. Купили тур на Мальдивы с 23.12.2007 - по 03.01.2008, на человека вышло примерно 3100 долларов. delux. Как-то у них по-домашнему уютно и не дорого
15 Nov 2007, 19:59
думаю хватит :) у меня на прошлой неделе улетела пара за 4000$ на 10н, на All inc. 4*
15 Nov 2007, 21:43
А не подскажите, в какой именно отель?
16 Nov 2007, 12:18
подскажу :) DHONVELI BEACH & SPA RESORT 4 *
16 Nov 2007, 11:19
У меня сестра только что прилетела, летали через Мальдивиану.Это туроператор по Мальдивам
16 Nov 2007, 13:02
Огромное спасибо всем за советы и помощь! Но у меня есть еще один вопрос. Мы оба не знаем английского языка, только самые-самые элементарные слова (оба учили французский), это сильно помешает нашему отдыху???
19 Nov 2007, 01:49
не думаю, там в основном все плаваю,рыб смотрят, загорают, язык не сильно нужен
17 Nov 2007, 00:11
Без знания языка трудновато.На Мальдивах только в одном отеле есть русскоговорящий администратор в сан айленд, и еще (кажется Курумба)русскоговорящий инструктор по дайвингу.Если никаких инцидентов не будет, то и без языка отдохнете хорошо.У нас 2.5 года назад на Курамати у всех русских, кто положил доллары в сейф на ресепшене пропало по 100 доллоровой купюры, это выяснилось накануне отъезда, так как в течение отдыха все записывается на счет и расплачиваешся накануне отъезда, то никто в сейф раньше и не заглядывал.Среди нас были 2 девушки с хорошим знанием языка, они то и вели долгие переговоры с администратором,которые ни к чему не привели.Нам предложили утром не ехать в аэропорт, а вызвать полицию из Мале.Так мы и не смогли доказать ,что доллары вытащили те ,кто работает на ресепшине ( один ключ отдают тебе, другой остается на ресепшине и сейф открывается при двух ключах.Наверняка у них есть дубликаты!А представитель нашей компании даже не явился на разборки)
скажите, а в каком отели на Куромати это случилось? а то я вот туда собралась.... и вообще, что-то в последнее время даже уже не знаю, на какой остров лучше ехать.
18 Nov 2007, 01:08
Это было в 2005 году,а ресепшен у них на все отели один.Мы были в Kuramathi Village,может быть сейчас сейфы уже есть в номере.Мы сейчас тоже в раздумье на какой остров ехать.А на Курамати хорошо-остров большой, рифы близко расположены,много рыбок, я думаю не пожалеете,если поедите туда.
пасиб! я как раз остров побольше ищу, т.к. иначе 2 спиногрызиков быстро заскучают ;-) если у вас будут хорошие рекомендации по другим островам, делитесь :-). нам нужен остров попросторнее ;-)
18 Nov 2007, 16:00
Мы в этом году были в Sun Island .Остров большой,дорожки вымощены, можно брать напрокат велосипеды,есть даже детские, и передвигаться на них по острову (многие так и делали).Но рифы от берега удалены и рыбок нет как на Курамати.
да, то что нужно, думаю. к сожалению, рыбки-рифы мне не светят в этот сезон :-(, выбираю остров побольше\народу поменьше. ах да, приветствуется большое кол-во ресторанов :-) с разнообразной кухней, т.к. для меня (одной с 2-мя детьми) это, чувствуется, будет единственное развлечение ;-). ну и, разумеется, классная природа :-)
18 Nov 2007, 16:55
Посоветуйте и мне, плиз, гостиницу на Мальдивах. Едут мои родители, им за 50. Папа отъявленный дайвингист. Им гостиница - не главное, очень хотят, чтобы был хороший риф для дайвинга-снорклинга, чистое море и незагаженная природа. Но все-таки хотелось бы, чтобы и сервис был не на худшем уровне, но без излишеств. Им советовали: 1. Club Ranalhi. Я почитала отзывы, не понравилось, что там одни крикливые итальяшки и насекомые в номерах. 2. Kuramathi. Почитала отзывы. Отзывы очень противоречивые. Кто-то в восторге, кто-то говорит, что воруют и море грязное:( 3. Еще рекомендовали Holiday Island. Пока ничего про него особо плохого не нашла, равно как и хорошего:( Может тут есть спецы, кто подскажет, куда лучше поехать? Не хотелось отдать 6-7 тыс. уев и приехать разочарованным.
18 Nov 2007, 22:34
Нормальные отели, в принципе им посоветовали. Но на Раналли , например бассейна нет. Вот посмотрите здесь, спросите, тут спецы вам и подскажут. И отзывы прочтите: http://online-traveller.ultragraphix.ru/forum/index.php?c=3
19 Nov 2007, 01:48
ОДНОЗНАЧНО надо брать отель (остров) срифом, тк без рифа там скучно. Мы были на курамати с водным бунгало на рифе. Это был лучший отдых в моей жизне.
AD
AD
21 Nov 2007, 16:43
На Реети отличный риф.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325