Меню

Египет.$ на ресепшене..

AD
19 Nov 2007, 22:43
Мы едем отдыхать в начале декабря в Хилтон лонг бич.У нас в путевке стоит стандартный номер,но я хочу жить в бунгало(там вилла).Так вот,я прочитала кучу отзывов,и так и не поняла.Некоторые дают 20-40$ на ресепшене,некоторые пишут что надо доплачивать 10$ в сутки за номер,для того чтобы жить в виллах.А один мужик в своем отзыве вообще написал,что дал 200$.Но дело в том,что большинство,как я поняла,там хотят жить в главном здании,так как оно ближе к ресторану,бассейну,дискотеке.И я не знаю,как лучше поступить: дождаться пока дадут ключи,посмотреть номер,потом прийти доплатить поменять,или сразу дать денег вместе с паспортом,и сколько?
20 Nov 2007, 01:13
Моя подруга один раз 10 баксов дала и жила в бунгало
20 Nov 2007, 18:03
А туроператор у вас кто? Если кто-то из больших, то хороший номер могут дать и без денег. А стандартные номера есть и в бунгало. Мы жили в стандартном в бунгало,наши знакомые-в двухкомнатном люксе в бунгало ( хотя в путевке тоже был стандарный номер)
22 Nov 2007, 23:23
посмотреть номер, но не селиться в него сразу, потом дать денег на ресепшене в паспорте. Я обычно делаю так
23 Nov 2007, 16:11
еще вспомнила - Вас там в бунгало на машинке повезут - так что если что не понравится - вы водителя не отпускайте - пусть обратно и везет
22 Nov 2007, 14:26
У нас туроператор капитал-тур...
22 Nov 2007, 16:00
а принимает кто?
22 Nov 2007, 16:49
в смысле как он в египте называется?? Я честно,даже не знаю..попробую уточню
22 Nov 2007, 20:31
просто если это кто-то из крупных - Вам и так номер нормальный дадут - не фига на рецепшене их деньгами баловать. всегда можно вернуться если что не так и уже по обстоятельствам договариваться. У нас был мелкий оператор, нам дали номер на "галерке" - мы остались очччень довольны - тихо, вид красивый, ни кто не поет под окном, ни плещится в бассейне с визгами, не бежит в 5 утра на завтрак-)
24 Nov 2007, 14:55
Спасибо большое.
25 Nov 2007, 17:04
Мы так летали месяц назад, тоже с Капиталом, принимающая сторона Шарм Вояж. Начиталась про наш отель, что там прям обязательно надо просить 200-300е номера. Я дала на ресепшене 30$, попросила 200-300. Дали все равно на выселках, но люкс. Потом поняла, что отель преимущественно итальянский, и будь ты хоть сто раз с крупной компанией, не итальянец - идешь лесом. Оказалось, нефиг делать в этих 200-300, там бассейнов мало на душу населения, очень шумно и народ весь покусан насекомыми какими-то. А наш, хоть и 900-й, реально классный номер оказался. Отель Риф Оазис, если кому интересно.
28 Nov 2007, 06:20
Попросите какой номер вы бы хотели получить и дайте $. Может получится, может нет -огромную сумму я бы не давала, так $20-40 на усмотрение. (с транслита)
28 Nov 2007, 10:51
А я принципиально не даю денег на ресепшн. Мы их разбаловали, они оборзели уже - так и ждут двадцаточки в паспорте. Если номер не нравится - прошу дать другой и все.
+1, не даю. Хотя в Египте мне представляют три номера на выбор, и друзьям так же (но мы ездим в один и тот же отель), с условием, что если не понра и решим поменять - поменяют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325