Меню

путешественники я вот не разу не ездила заграницу

AD
23 Nov 2007, 21:20
горящие путевки путешественники я вот не разу не ездила заграницу а тут попало на глаза предложение про горящие путевки в турцию или египет расскажите пожалуйста кто в курсах можно ли таким образом взять не очень дорогую путевку на ноябрь или декабрь и сколько это может стоить примерно на *недельку с питанием или не стоить рисковать спасибо
23 Nov 2007, 21:45
а Вы где спец предложение увидели? там цены не указаны?
23 Nov 2007, 22:02
А как может что-либо "гореть" за месяц????? Если вы увидели очень дешево Египет, то сейчас во время глобального овербукинга, я бы побоялась ехать по такой путевке. А в Турцию допускаю, что на море могут быть дешевые путевки, вот только что там делать?
27 Nov 2007, 12:46
+1
28 Nov 2007, 18:26
В турции уже холодно в это время
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325