Меню

Indigo Pearl 5 * Пхукет

AD
27 Nov 2007, 21:24
Может кто был в этом отеле после реконструкции. Поделитесь впечатлниями. Едем в него с 03 января с 3-х леткой. Очень очется узнать минусы. А главное, что меня больше всего интересует, как дела там обстоят с едой для детей и что за пляж в этом отеле. Заранее всем спасибо.
27 Nov 2007, 21:32
В Таиланде все пляжи общественные. На Пукете это выглядит так: береговая линия в общем пользовании, потом дорога, а потом идут огороженные территории отелей.Он в районе какого пляжа конкретно находится?
27 Nov 2007, 21:43
"Расположенный на пляже Най Янг, где коралловые рифы, окружающие акваторию пляжа, на протяжении года защищают водное пространство от волн и муссонов, отель Indigo Pearl находится в непосредственной близости от Национального Парка, в десяти минутах езды от аэропорта и в 30-ти минутах езды от центра города Пхукет." Минусы такие: близко аэропорт, не знаю с какой стороны там заходят на посадку и взлетают самолеты, но вероятность что они пролетают над территорией отеля есть. Хотя... они такм круто на посадку заходят и круто взлетают, может их и не слышно будет:) Второй минус, это слишком далеко от центра туристической развлекухи. Это так навскидку. Это про него пишут?: http://ru-thailand.com/3510/indigo-pearl-na-phukete-priznan-odnim-iz-samyih-stilnyih-i-privlekatelnyih-kurortov/ Еще надо знать насколько близко коралловые рифы находятся к берегу и насколько там возможно комфортное купание.
27 Nov 2007, 22:59
Спасибо за ответ. Ну, развлекуха нам не нужна. Мы с маленьким ребенком. Нас только интересует наличие баров-ресторанов возле отеля. И соответственно, как в них готовят. Про коралы написано, что они в 100-150 метрах от берега. Я думаю, что для ребенка это нормально, тем более что он еще не умеет плавать.
27 Nov 2007, 23:05
Так я под развлекухой как раз бары и рестораны и подразумеваю:) Ну для ребенка 100-150 метров конечно хватит:)
27 Nov 2007, 23:14
Вы хотите сказать, что рядом с отелем пустыня?
27 Nov 2007, 23:22
Там эта сторона острова она особенная. Вам надо на форум Винского, поискать инфу по инфрастуктуре этого пляжа. Если из инфы будет непонятно, можно и вопрос задать.
27 Nov 2007, 23:24
Смотрите здесь в отдельном форуме по Таиланду, может быть и в отзывах по отелям его найдете...
28 Nov 2007, 07:36
Нашла Вам несколько отзывов небольших, но это лучше чем ничего. По этой ссылке в самом низу четыре отзыва, я прочитала все, я могу доверять только второму отзыву сверху, остальные не похожи на отзывы туристов а похожи на рекдаму и антирекламу создааемую вокруг отеля туагенствами: http://media.tury.ru/hotels.php?id=52240 Пишут что далеко от пляжа интересно какое расстояние они подразумевают под "далеко"? И вот по этой ссылке тоже отзыв реального туриста в самом низу. Там две фотки, их можно приблизить и увидеть в каком состоянии пляж. От себя могу сказать что в этом нет ничего удивительного, так как если пляж специально не убирают и не чистят то выглядит он именно так, так как каждую ночь море выносит на берег мусор. Поэтому на красивейших необитаемых или нетуристических островах пляжи примерно так и выглядят (ну если его конечно специально никто не чистит для привозимых туристов) http://www.eurotour-nsk.ru/tours/hotel.php?hotel=al26707 Из того что я прочла, ну и из того что мне удалось заметить на этой стороне острова когда мы проезжали мимо, пока придерживаюсь мнения что до нормальных ресторанов и какай-либо жизни туристической придется ехать 30-40 минут.
28 Nov 2007, 13:38
Спасибо за Ваш труд :)
28 Nov 2007, 13:51
Я вот еще какй отзыв нашла. "Уникальный дизайн, и необычный стиль, который присутствует во всем отеле. Очень хорошие рестораны. Но им нужно побольше персонала на сезон, а то, когда мы прибыли, то обнаружилось, что наша бронь не оформлена как следует, и это несмотря на то, что мы получили подтверждение от отеля. И однажды вечером в ресторане нам пришлось дожидаться столик, хотя мы его предварительно забронировали. Отель на самом деле находится не совсем на пляже, чтобы до него добраться надо пересечь ряд баров и магазинов, которые построены на линии пляжа. Нас это особо не волновало, но для кого-то может иметь значение. Большое количество бассейнов позволяли не чувствовать, что отель заполнен, хотя персонал уверял нас, что практически все номера заняты. " И как понимать относительно баров и магазинов? Они есть или их нет?
28 Nov 2007, 14:21
Исходя из этого отзыва они все-таки есть:) Ну и отлично...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325