Меню

Таййланд -3звезды

AD
29 Nov 2007, 07:58
Подскажите, кто знает . В Тайланде на Пхукете и на Самуи 3звезды - это нормально? Или совсем отстой?
29 Nov 2007, 09:27
На Самуи - это очень прилично, просто маленький по территории отель, и в отличие от 4-5 звезд меньше будет предоставлнно услуг, ну и номер будет попроще. Была в Араюбури все супер понравилось, а друзья остановились в Самуи яхт клуб, у них в бунгало мебель немного постарее, чем у нас была, а так тоже очень прилично, мы все в полном восторге!!!!!!
29 Nov 2007, 10:03
Вполне! У нас на Ко Тао был просто роскошный отель, хотя считался три звезды. Звездность - это простоопределенный размер номеров, наличие ну например конференц -залов и т.п.
29 Nov 2007, 10:24
А можно названия ваших отелей? Остров Ко Тао красивый?
29 Nov 2007, 10:34
Ко Тао можете у меня в паспорте посмореть. Там же есть немного отеля. И вот тут на него можно посмореть еще: http://www.atsiam.com/hotels/koh_samui/koh_tao_cabana_thailand.asp. Тао - красивый. Это соседний с Самуи остров, поменьше. Но сразу скажу - не видела чтобы его в России продавали. А этот на Самуи, но он такой.. простенький, без затей.: http://www.atsiam.com/hotels/koh_samui/als_resort_thailand.asp
29 Nov 2007, 10:50
Ирина, а если можно, раскажите, вы самостоятельно путешествовали по Тайланду? Можно пошагово описать с чего мне начинать: отель вы бронировали в \росии или на месте уже заселялись? Можете, если вас это не затруднит весь процесс описать? Буду вам премного благодарна. Моё состояние сейчас можно описать так очень хочется - но боязно! Можно ответить на natas.73@mail.ru
29 Nov 2007, 13:18
а не хотите в аську постучаться? 113362899. Если нету - тогда здесь напишу
30 Nov 2007, 12:37
Ирочка, я написала вам в личку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325