Меню

Израиль.Эйлат. Какие отели?

AD
30 Nov 2007, 18:15
Вот рассматриваем во второй половине января,родители+детка 4 года. Хотим не пафосный отель (типо Herods Palace).Чтобы море рядом,и променад рядом)Вот предлагают Isrotel Lagoona,Neptune,Club Hotel.В Lagoona останавливает алл-инк.Девы,посоветуйте,плиз.Чтобы и местоположение хорошее,и вечером было куда приткнуться)Спасибо
30 Nov 2007, 20:20
Совет дать не могу, мы в Эйлат только на дйвинг ездим, соответсвенно останавливаемся в отеле, поближе к кораловому рифу. Могу ссылку на отели дать. http://www.emalon.co.il/table.php?lang=rus&findcityid=2&find_date_start=&findstars=0 Там же заказать можно, по телефону вам ответят по-русски.
30 Nov 2007, 22:43
из перечисленных мне Нептун понравился )
01 Dec 2007, 20:56
Отель посоветовать не могу.Мы когда едим туда,но своей машине и снимаем на время квартиру,так дешевле. Про отели могу сказать,что они практически все у моря,идти 5мин.Вечером там особо приткнуться не где.Вдоль моря и отелей идёт улица с лавочками,так всё для туристов.В самих отелях должна быть развлекательная программа.Есть бар -,,Три обезьянки,,там можно ночью потусоваться,хорошая живая музыка,но только по пятницам. При отелях много экскурсий,на лодках,с стеклянным дном,дельфинарий,черепахи. Вообщем делать там долгое время особо нечего,только море.А в январе вообще не представляю,что там можно придумать.
05 Dec 2007, 10:56
мне нравятся в эйлате 2 отеля-принцесса(очень красивый вид из номеров,отличный сервис, но она удалена от центра, по дороге к границе) и Клаб Отель, мне кажется для отдыха с детьми именно он вам и подойдет.
14 Dec 2007, 23:22
об том и спич, я тоже КЛАБ отель советую
10 Dec 2007, 01:54
Мне понравился отель Амбасадор- риф коралловый через дорогу. Но он далековато от центра города (пешком не дойдешь). Можно на автобусе или на такси.Ни в коем случае не берите отель Риф. Они его позиционируют как 4 звезды, реально не тянет даже на 3.
03 Dec 2007, 08:29
для отдыха с детьми - CLUB HOTEL EILAT, там номера расширенные: спальня + салон, есть детский клуб, бассейны детские, до пляжа недалеко, с другой стороны - в стороне от променада... правда, там один из детский бассейнов ремонтировали, надеюсь, что уже закончили...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325