Меню

Шри-Ланка. Ваши впечатления

AD
01 Dec 2007, 13:57
Расскажите кто был и какие впечатления? Хотим поехать в декабре. И сколько туда лететь?
03 Dec 2007, 13:47
Мне очень понравилось. Перелет, правда, был тяжелый - у нас было 2 посадки (Дубаи, Мале). Но, по-моему, можно найти и с одной. Очень интересные экскурсии, особенно Сигирия. Но надо сразу иметь в виду, что ехать на экскурсии долго, не меньше, чем на 2 дня. Там плохие дороги и транспорт передвигается довольно медленно.Много экзотики - варанов, обезьян, слонов. Дайвинг отличный, если интересует.
03 Dec 2007, 17:11
Страна очень интересная, но у нас как-то с ней не задалось. Может спустя годы, когда подрастет ребенок, съездим туда еще раз уже вместе с ребенком. Была у нас новогодняя поездка в Шри-Ланку, накануне вылета случилось цунами, ест-но мы никуда не поехали, наш отель очень сильно пострадал, турфирма отказалась возвращать деньги, а только туром через полгода, пришлось согласится. Туда летели катарскими линиями, соответсвенно стыковка в Катаре, точно не помню, но по времени было примерно так до Катара из Москвы 4-4,5 часа, там часа 2 и от Катара до Шри-Ланки еще 4-4,5 часа. А вот обратно летели почти 2 суток!!! Хотя обратный перелет должен был таким же как и туда. А получилось как в каком-то комедийном фильме. Вылетели из Шри-Ланки, оказалось что то с самолетом, экстренная посадка в Мале, там провели 8 часов, в это время наш стыковочный рейс благополучно вылетел из Катара и приземлился в Москве. Потом мы все-таки вылетели из Мале в Катар, от туда через несколько часов в Эмираты, в Эмиратах некоторым повезло и их посадили на рейс до Москвы, а нас через 6 часов отправили во Франкфурт там провели ночь, после посадили нас на а/к Сибирь до Москвы. Вобщем этот полет я не забуду никогда! Хорошо, что мы были без ребенка и поэтому воспринимали все с юмором, накатались на самолетах ухххх!!! В самой Шри-Ланке очень понравилась экскурсионка.
04 Dec 2007, 08:44
Спасибо вам большое. 11-го числа собираемся на Шри-Ланку с ребенком на 10 дней. Ждем подтверждения из агентства. Как прилетим, обязательно поделюсь впечатлениями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325