Меню

горящие путевки

AD
03 Dec 2007, 01:40
посмотрела на цены на НГ и зимние каниуклы- сказать. что возмущенна накруткой-это ничего не сказать( може есть опыт у кого? если дождаться 29 декабря,например, реально ли купить горящую путевку? мой муж с другом 6 лет назад купили такую путевку в Египет в 5отель на неделю за 300 долларов.мне что то слабо вериться, что такое возможно сегодня.кслову сказать, мы и не расчитываем на такую сумму, просто хотелось бы купить, например, за 2, за то что сейчас продают за 6
03 Dec 2007, 09:29
беда в том что билетов мало!
03 Dec 2007, 09:48
6 лет назад было все по другому!
конечно :) а 10 лет назад еще больше "по другому" :)
03 Dec 2007, 11:23
Не купите.
Рождественские и Новогодние праздники - это всегда аншлаг. И с каждым годом, так как у людей появляются средства, которые они хотят потратить на отдых, ажиотаж будет все выше. Если вам так хочетмя подешевле отдохнуть, то зачем упираться именно в Новый Год? Поезжайте сейчас - горящих путевок миллион :) А Новый Год проведете дома в кругу семьи. Причем, получите от этого массу удовольствия, так как уже отдохнете и соскучаетесь :) Конечно, можно ждать до 29 числа в надежде на то, что кто-то откажется от поездки. Но, это малюсенький шанс, на мой взгляд.
Юля
03 Dec 2007, 11:12
Бывалые подскажите, а взять горящую путёвку в Тайланд за 5-6 дней до отлёта выйдет дешевле, чем за месяц или я ошибаюсь? И что такое вообще горящая путёвка, как она возникает?
Anonymous
06 Dec 2007, 19:14
из это вычислите 9часав лету в одну сторону и +9ч назад из вашах 5 дней. сама сегодня звонила.говорят на 7 дней это мало ;(
06 Dec 2007, 19:16
Не на 5-6 дней автор оттыхать собирается лететь, а взять путевку за 5-6 дней до вылета:)
Обычно, в агенствах по продаже путевок вам могут подобрать и горящий тур. Прозвоните их, спросите, есть ли у них такой вид деятельности. Как я узнавала (просто сама отдыхать собралась), горящие туры в Тайланд начинаются от 450-500 уе (это самые низкозвездные). Горячие туры могут продавать за два дня до вылета. Так что, узнавайте :)
На сколько я понимаю,горящая путевка возникает тогда ,когда оператор забронировал,может проплатил отель и есть места в самолете,а желающих нет!Тогда чтоб не потерять деньги снижают цены до минимума!В четверг звонила своему оператору,говорит есть на Субботу вылет в Тайланд,600 долл всего!И посоветовала,звонить 9 января и брать горящую,т.к. говорит по опыту бывают места!В Тайланд можно и за 2-3 дня брать,визу ведь делать не надо!
03 Dec 2007, 11:48
Тут вопрос только в том будут ли гореть в этом году турпакеты перед НГ? Ну например в тот же Таиланд. Могу только одно сказать что по 600 долл скорее всего не будет путевок. Так как цены на туры до 14 декабря и после 14-го отличаются в разы.
Юля
03 Dec 2007, 12:05
Действительно очень сильно цена будет различаться? Мы как раз хотели в Тайланд в самом начале февраля поехать и взять путёвку дней за 5 до вылета:(
03 Dec 2007, 18:36
Только вернулась из Тайланда .горящая путевка в наш отель стоила 1300 за 2х,а дальше долларов на 200 с человека подороже и выше,смотря от даты.Мы покупали за 3 дня.Думаю тоже в феврале еще разок туда махнуть:)
>kz
03 Dec 2007, 21:58
А в какой отель Вы ездили?
04 Dec 2007, 10:57
Амбассадор сити
06 Dec 2007, 19:19
а скажите там купаться сейчас можно? а через какую тур. аген. вы летали?
06 Dec 2007, 21:27
конечно можно,вода +29,путевки муж у себя на работе покупал от тез тура:)у них на тот момент были самые выгодные предложения
06 Dec 2007, 21:35
нам предложили на Пхукет 1345дол. на двоих с 12 по 20. Это как?
07 Dec 2007, 17:54
честно говоря не отвечу, аотому что мы всегда в Паттае отдыхаем:)
AD
AD
Юля
03 Dec 2007, 12:03
Да, только я вот например смотрела если за 5-6 дней, то хорошие ещё номера можно взять, а вот если за 2 дня, то остаются либо очень дорогие, либо самые самые простые. Хотя это тоже, наверное, как повезёт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325