Меню

Шуб-туры, кто ездил, подскажите?

AD
04 Dec 2007, 21:19
Хочу поехать в Грецию за шубой, расскажите кто был, стоит ли поездка того? На сколько цена дешевле от здешних? Может есть еще какие-нить неучтенные нюансы?
05 Dec 2007, 13:25
Не знаю по поводу Греции,но после нового года собираюсь в Эмираты,но хотим убить 2 зайца и отдахнуть и купить с подругой по шубе,а если целеноправленно ехать на 3-4 дня я думаю не оправдает.
06 Dec 2007, 10:01
Знаю,что с шуб-туром предлагаются очень дорогие шубы.
06 Dec 2007, 10:37
Когда с обязательствами-да. А так вас никто не вынуждает покупать именно этот 50-евровый тур.
08 Dec 2007, 15:18
Я шубу сдесь сшила, польто из черной норки Блек глама-цвет, такая в магазинах от6тыс дол. стоит, мне обошлась в 4000, 3-за мех и 1 за работу, очень переживала но конструктор молодец все сделала очень грамотно я осталась довольна.
06 Dec 2007, 10:45
У меня инфа устаревшая, муж был в Греции 4 года назад, привез мне шубу, Там она стоила 3, 5 евро, похожии у нас, этой же фирмы(Naomi)- ровно в 2 раза дороже. Шубе уже 4-й год, состояние, как у новой. Правда, по меркам Греции..Naomi считается дорогой маркой. Если бы ездила сама, может что и другое нашла, просто муж ехал с картинкой:))) А вообще он сказал, что там СТОЛЬКО шуб, что выбрать очень трудно:)
08 Dec 2007, 15:31
Моя подружка ездила в этом году на отдых купила шубу щипаная норка светлая чуть ниже колена с капюшоном, пояс. Не совсе что хотела, но больше ничего не подошло, выбор большой а села только эта 3600 евро, еще одна была тоже хорошо села из черной норки с наваротами-дороже чем та на 1000. А еще одна тоже ездила но уже в шуб тур тоже купила Очень долго искала тоже светлая в пол3000 евро.В результате продала не разу ее не одев и продола только через 2 года. Я бы посоветовала сначала у нас походить определиться что вам именно нужно, и если соберетесь ехать то уже будете знать, что искать, так кажется будет проще.
08 Dec 2007, 16:09
Ну так я и пишу, что хорошие шубы не могут тысячу стоить. А вообще имзначально надо выяснить, где и что покупать, а потом уже ехать. Инфы предостаточно. А то, что Ваша подруга продавала шубу 2 года, это ни о чем не говорит. Мой муж продает машины, у него он улетают за пару недель, а кто-то не может продать годами за более низку цену. Просто надо уметь это делать.
08 Dec 2007, 22:56
"ИМЗНАЧАЛЬНО" я не с вами разговаривала, не обэтом речь! Поздравляю с талантливым мужем!!!!
09 Dec 2007, 15:27
Во-первых, это была опечатка, а за нее даже в школе оценку не снижают. А вам бы не мешало почитать учебник русского языка для средней школы, класс там 4-5, особенно, что касается пунктуации и правописания местоимений с предлогами, о самих предлогах, это в классе 1-2 изучается, и на заметку, проверить правописание простейших слов очень легко, надо лишь подобрать однокоренное слово, где ударение будет падать на тот слог, который надо проверить. Думаю, что вы наверстаете это, когда почитаете учебник вашего сына;). Во-вторых, на сколько я понимаю, ответ был в моей ветке, соответственно мне. А вообще, кроме жалости, у меня никаких чувств к вам не возникает. И увы...даже сшитая у скорняка шуба вас не спасет:(
Anonymous
10 Dec 2007, 22:21
=D> :-D
09 Dec 2007, 15:42
Сразу исправлю опечатку, похожиЕ;)
13 Dec 2007, 07:41
Не ссорьтесь, я летом в Китае отдохнула за 2 тыс., там шила шубу, шили дня три по моим меркам, ниже колена, с капюшоном, обошлась в 1,5 тыс. долл.
13 Dec 2007, 12:08
я тоже покупала шубу в Греции, просто поехали с подругой на отдых, заодно и затарились. Про шуб-туры слышала такое: везут девушек на фабрики, меняют или вообще убирают ценники и продают шубы дороже. Тур для дур называется, извините)))
13 Dec 2007, 22:39
В Грецию специально в шуб-тур ехать не стоит -оочееееень дорого выдет. Я личнов июне отдыхала в Халкидиках, мы с мужем взяли машину и ездили по стране все смотрели и между делом смотались в Касторью. Купила на фабрике у Варни полушубок из блек ламы за 1700 евро, мне его впаривали за 2500. Еле сторговалась. Мне продавщицы сказали, что для чувих которых привозят по шуб-туру эта шубка будет стоить уже 3500. Поэтому не вздумайте ехатьв шуб-тур, легче в Москве на выставке купить, реально цены одинаковые. В Греции не дешево - это точно!!!! Можно туда на отдых поехать и шубу заодно купить, но не шуб-тур! Это надувательство, там и без шуб-тура дорого.
14 Dec 2007, 10:40
подруга ездила в шуб-тур - купила шубу гораздо дороже, чем они стоили в просто магазинах (она потом сравнила). Для наглядности - у нас практически одинаковые полушубки: мой с капюшоном куплен в ОАЭ месяц назад - 1 300$, ее - без капюшона, куплен 2 года назад, 2 000 Евро.
14 Dec 2007, 19:08
Прибавлю сюда еще. Как думаете, развод или нет, если тур стоит 50 евро, а комиссию агентству платят 350:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325