Меню

Новогодний ужин в Iberotel Fanara, Шарм

AD
06 Dec 2007, 15:16
Кто-нибудь был в этом отеле на Новый год? Как это происходит? Мы первый раз попадаем на Новый год в отель с All incl. Раньше ездили с полупансионом, там все понятно... А тут что-то вообще ничего не ясно... Мало того, что с нас взяли доплату за Новогодний и рождественский ужин (это при "все включено!), так теперь мы еще не можем понять ситуацию с напитками... Говорят, что в эти 80 долл. могут быть НЕ включены напитки! :-0 И еще, читала в отзывах, что в 1 ночи УБРАЛИ ВСЁ со столов! К чему готовиться?...
06 Dec 2007, 15:31
Я была не в этом отеле, но тоже на олле, дело в том, что во весех отелях не зависимо от типа питания за нов.год ужин надо платить отдельно. У нас было так, накрывали праздничные столы, была развлекательная программа, а спирт. напитки за отдельную плату, мы брали несколько бутылок шампанского на столик, цену если честно уже не припомню (не я платила:))
06 Dec 2007, 15:33
А цена на шампанское от 50дол.на более крепкие напитки от 80дол. за бутылку
06 Dec 2007, 15:46
Ужассс! Спасибо за ответ!
06 Dec 2007, 15:35
За спиртное придется платить отдельно это во всех отелях Египта так.
06 Dec 2007, 15:47
Кошмар! И это называется all incl? Я в шоке... А со своими напитками можно? Что-то 50 долл. за бутылку не улыбается им платить...
06 Dec 2007, 16:03
Но олл у вас в течении дня будет, а рождественский ужин, так же как и ужин в ресторане a la carte никогода не входит в олл. У нас со своими напитками нельзя было, можно потом в номере продолжить уже со своими напитками. Да, вы расслабтесь если у вас компания хорошая, то и праздник удастся. Я вот вспоминаю все новогодние ночи только с положительными эмоциями, хотя вот на Мальдивах там у нас очень странная процессия была по встрече нового года, а самый красочный ужин был в Таиланде.
06 Dec 2007, 16:09
Да в том-то и дело, что у нас вся "компания" - это я и муж... Остальные нас соблазнили на Новый год ехать, хотя мы не собирались, а сами "соскочили". В итоге мы одни едем... :-( Придется самим развлекаться...
06 Dec 2007, 16:06
У них там типа сухой закон.Мы делали так, Покупали 2 бут шампанского на бооольшую 15 чел. компанию а так как уже не в первый раз , дома были куплены фляжки (такие маленькие) по 250-300 мл в них наливали виски или т.п и знаете замечательно. Колы, спрайту и соку много всегда было. Ну а куда деваться Закон знаетели!!!!
06 Dec 2007, 16:12
Сухой закон у них только в Рамадан, насколько я знаю. И то, до захода солнца, а после - пожалуйста! Сами египтяне пьют за милую душу, только успевай наливать (видела своими глазами в прошлый приезд, как раз совпал Новый год с Рамаданом)... А насчет фляжек - это мысль! Спасибо за идею!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325