Меню

Египет или Турция?

AD
09 Dec 2007, 15:21
Честно говоря, хотели в следующем году ехать в Египет, но друзья стали отговаривать, что для маленьких детей лучше Турция.. Мы в Турции уже были, хотели посомтреть что-то еще, но якак то вся в сомнениях, может действительно пару лет подождать? В Турции мы тоже были с дочерью в ее годи пять, и все было отлично. Поделитесь, пожалуйста, личным опытом.
10 Dec 2007, 15:30
С 2мя малышами ,мне кажется все равно за территорию отеля особо выходить не будете, а отели в Турции всё-таки более комфортабельны по всем пунктам. Про питание, вообще, молчу. Шведский стол в Турции и в Египте - 2 большие разницы. Я в Египет последние 2года только из-за того езжу,что мужу в ноябре отпуск дают. Если б пораньше,то в другое место летали бы.
10 Dec 2007, 17:36
Ну нас будет трое взрослых, мы с бабушкой:-), так что может куда и соберемся. А в чем разница в питании, мне так обьяснили, что просто более отсрая, много прянностей.. Мы думали вообще-то в сентябре..
11 Dec 2007, 10:20
Ну в сентябре в Египте жара,а вот в Турции очень хорошо. Море за лето так прогрелось,а солнышко помягче, чем летом. А про еду не согласна.Я специй особо не увидала.А вот разнообразнее намного в Турции. В Египте у меня ребёнок практически одним блюдом весь отпуск питался, выбора не было.
11 Dec 2007, 12:25
Знакомые недавно летали в Египет с детьми. Им в принципе понравилось все кроме еды. Говорят, с детьми однозначно в Турции лучше
11 Dec 2007, 13:57
Если хотите в Египет - езжайте смело :) Мы были в сентябре в прошлом году, Илюхе еще 2-х лет не было - оооочень классно. Фотки в паспорте.
11 Dec 2007, 14:55
Фото отличные:-) А где именно вы были? Какой был детский стол? И еще была ли анимационная програма дял детей? :-О
11 Dec 2007, 15:06
Спасиб :) Мы были в Клуб Азуре, в Макади. Детский стол был, но какой-то странный. Вобщем всегда было чем накормить ребенка с общего стола - вообще проблем не было. Анимация была - мини-диско, в мини-клубе занимались с ними.
12 Dec 2007, 10:00
Очень хорошие фотографии, захотелось на море.У меня малышу летом будет 4 года, еще не разу не возила. Собираюсь летом. А во сколько обошлась путевка???
12 Dec 2007, 15:14
Я точно уже не помню, но где-то в районе 2200 долларов 12 дней (деть бесплатно был).
Мне Египет вообще не понравился,была без ребенка,но с ребенком точно не поеду!Считаю Турция оптимальный вариант,И лететь недалеко и сервис в несколько раз лучше,хотя были в Египте в Интерконтинентале,и отель 5 звезд,но остались недовольны!
12 Dec 2007, 15:07
Попробуйте сравнить Интерконтиненталь с Хайаттом.
13 Dec 2007, 02:44
Египет форева!!!-))))
16 Dec 2007, 00:57
Мож, нам так не везло, но из 3 пребываний в египте 2 у меня были проблемы с желудком. Последний раз были с ребенком 1,5, его слабило все 2 недели. Причем отель хороший, ЛеМеридиен в Макади. В Турции была 4 раза в разных отелях - всегда все ттт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325