Меню

лето с малышом - куда?

AD
10 Dec 2007, 21:21
начинаю планировать задача - выехать к морю с ребенком 1.4года хотелось бы житьв аппартаментах у моря.в связи с этим рассматривается Черногория и Болгария. но в тоже время, нужно чтобы был решен вопрос питания, и этим привлекательна Турция. в Турции бронировать бунгало? и сколько это будет на 1, 5 месяца? поделитесь опытом, кто куда надолго ездил и где больше понравилось спасибо
11 Dec 2007, 22:01
Сама с ребенком была только в Турции, на НГ летим во Вьетнам. Про Турцию могу сказать следующее - с едой все ОК, много детишек,которые составят компанию в игре Вашему, есть приличная игровая комната. Или вы хотите уединения? Аппартаменты - это с кухней?
Anonymous
11 Dec 2007, 22:54
мне турция нра.
12 Dec 2007, 09:55
И для меня тема актуальная. Уже задумываюсь куда.Скорее всего в Турцию.Нужен хороший отель, песок, детская анимация, питание. Кто где был, посоветуйте, пожалуйста.
Мы собираемся в Грецию,дочке тоже будет где-то 1,4 года,была там одна,очень понравилось,мы были в 4-х звездочном-сервис просто блеск,и там было спец.кафе для детей с развлечениями,к сожалению отеля не помню названия,но еще тогда для себя отметила,что с ребенком обязательно поеду!Может Греция дороговата,но зато сервис там хорош!!!
Как хороший вариант - аппартаменты в Испании, лучше на Майорке. В этом году там были, ребенку был 1 год. Все супер, для детишек идеальный климат. С питанием там тоже все ок, особенно если брать аппартаменты, в супермаркетах огромный ассортимент свежайших продуктов, детского питания и памперсов:). Если ехать в отель, то тоже найдете чем накормить в ресторане, кухня у них здоровая. Сами собираемся в мае в Турцию, а ближе к августу опять на Майорку.
12 Dec 2007, 18:09
вот я тоже уже склоняюсь в короткому отдыху в "нетурции" и длинному в Турции. аппаортаменты пугают тем, что надо готовить, убирать. а самой тоже отдохнуть хочется про Турцию посоветуйте хорошие отели
По Турции к сожалению я не сильный советчик, т. к. отдыхала там давно без ребенка и на "детские" прибамбасы особо внимание не акцентировала:). Вообще, из того где была сама и были мои друзья именно с детьми, понравилась Текирова Коринтия и Риксос Текирова. Друзья с детьми были там по нескольку раз и в восторге. НО, это Кемер и пляжи там галечные, сама склоняюсь больше к песчаному Белеку.В этом году в Белеке была подруга с годовалым ребенком в Папилон Айша, тоже все понравилось вроде.
13 Dec 2007, 07:58
А как это длинный отдых? Ну, простите непосвященную. Насколько я знаю, турагенства продают в Турцию путевки в отели только на 2 недели. А, если хочешь дольше, то снова за перелет платить. Аппартаменты получаются дешевле? Не разу не была в Испании, там аппартаменты дорогие?
13 Dec 2007, 12:56
какая глупость можете, вообще. бранировать не через агенство, а сами. и билет покупать. чтоя и собираюсь делать, чтобы лететь не на чартере. на отдых с ребенком собираюсь на 4-5 недель
13 Dec 2007, 12:57
бронировать
14 Dec 2007, 22:26
А вы не подскажете сколько примерно надо денег на отдых 3-4 недели с маненьким ребенком (1,5 годика будет)в Турции?
14 Dec 2007, 22:40
зависит от времени планируемого отдыха, места отдыха (Белек-Алания, например), звездности отеля. Отдых в мае и сентябре различается по стоимости в 2 раза. Кроме того, на чартер билет практически нереальнокупить самому в сезон, на регулярку Аэрофлота - тоже.
16 Dec 2007, 19:54
в агентсвах турцию начнут продавать с конца марта мне сложно сказать. я просила примерно посчитать на 4 недели 4 взрослых и 1 ребенок. сказали - 8-9 тыщ. но никто не берется считать. ни у кого нет файла туроператоров с прошлогодними ценами?
Можно и на три недели, и на четыре. Но: Турция - до 2х месяцев (виза в паспорте на два месяца)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325