Меню

Кто был в Aisawan в Патайи?

AD
11 Dec 2007, 21:14
Кто был в AISAWAN в Патайи? Поделитесь впечатлениями пожалуйста?
12 Dec 2007, 14:09
В марте этого года там отдыхали наши знакомые. Им очень понравился этот отель, они остались довольны.
12 Dec 2007, 22:43
Мы жили по соседству, в Лонг Бич. Но из нашей группы была молодая женщина с сыном, которые в Айсаване жили. Они говорили, что очень довольны отелем.
15 Dec 2007, 21:09
и мы в лонг биче жили, вообще все говорят, что они примерно одной категории с айсаваном. Но я заметила, что берег лучше у айсавана убирают
12 Dec 2007, 23:15
ЯЯЯЯЯ была!!!! в том году! Лучше Отеля в Патайе НЕТ!заходили в близстоящие....не сравнить. 4 звездочки а тянет на все 5!!! могу фото прислать
13 Dec 2007, 12:33
Пришлите если не трудно ivanenko_julia@mail.ru. А Вы случайно знятия по йоге или аквааэробики посещали там? Где лучше массаж делать? куда стоит вечером сходить (дискотека, ночной клуб)? Какие рестораны Вам понравились? Заранее спасибо
15 Dec 2007, 00:05
Мы были с мужем в этом году с 2 по 12 января. Номер делюкс. Понравился отель очень. Фото с поездки есть в альбоме. На отзыве.ру были? вот фотографии отеля (в том числе мои :) ) http://th.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=7785 В отеле много русских бывает. Но вот на ресепшене русскоговорящих нет :)Постарайтесь, что бы номер не попал на стройку... там шумно будет. Берите вид на Лонг Бич. СПА не плохой, массажи понравились, но относительно дорогой. Ходили туда потому, что после сеанса массажа хотелось сразу в номер и отдыхать :) Завтраки скудные, но терпимые. Еще вспомнила, мы первый день не могли понять, как включить телевизор :) Разобрались - пульт управления был встроен в тумбочку около кровати :))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325