Меню

Domina Coral Bay, Египет!

AD
12 Dec 2007, 23:12
Привет! Подскажите (кто был) как вам этот отель? Какой "под-отель" лучше выбрать - там есть какие-то Султан, Гарем, еще что-то...Есть ли между ними существенная разница? И вообще - какие минусы у данного отеля? Спасибо!
13 Dec 2007, 09:56
Хороший отель, очень большая территория, хороший риф, недалеко от Наамы. Мы были в Аквамаринбич. Из "минусов" - раньше вход был только с понтонов (их два).
13 Dec 2007, 15:49
Оазис 3*, Аквамарин, Султан 4*, Гарем, Кинг 5*, Престиж 5*+ ( претендуют) в паспорте есть фото прошлого и этого года, а вообще спрашивайте конкретно - я неплохо Домину изучила.
14 Dec 2007, 00:12
А по-моему Оазис номерами от Аквамарина ничем не отличаются, только там вроде ресторан добавляется.
14 Dec 2007, 09:57
Оазис вроде подальше от моря. И для него тока один ресторан, но есть в нем весь отпуск - грустно, это уже будешь от пищи отказываться.:)) Мы сходили только пару раз вначале, пока не разобрались что к чему.
16 Dec 2007, 14:43
в Корале есть не грустно, а опасно для здоровья :(
14 Dec 2007, 18:01
У вас отличные фотки в паспорте!:) И не только про Египет:) Подскажите плиз по Гарему, собираюсь туда поехать в феврале с мужем и с маленькой 2-х летней жужжалицей:) Опасаюсь, трех вещей - это далеко до моря и само море (вход для моей молявки, ежи и прочее), а так же бассейн, есть ли там с подогревом. Большое спасибо за отклик:) п.с. и вообще дайте рекомендации по заселению (Гарем - не Гарем, дуплекс - не дуплекс, какой там блок лучше).
14 Dec 2007, 19:48
спасибо :) значит, февраль... а не будет ли прохладно, если в море купаться? А так: "далеко до моря" - ну это минут 5-7 пешком, а если ближе к центру ( это где официальный пляж Гарема), то на тафе ( или №1, или свой Гаремовский, вообще без проблем) вход в море - есть расчищенные, или купание на большом понтоне в бассейнах, там все деток купают. Подогрев в собственных бассейнах по-моему есть ( кто-то при мне спрашивал, включили, или нет) глубоко ИМХО, Гарем - самый приличный отель там, по крайней мере сейчас. Около Султана и Престижа идёт стройка, пылища там - будь здоров! И дуплекс удобен наличием второй ванны и второго этажа, конечно
15 Dec 2007, 22:36
Очень важный вопрос для нас. В номере дуплекс, какая лестница на 2 этаж? Она в винтовая или прямая? И вообще, как вы считаете на сколько она была безопасна? Сильно крутая? Дело в том, что едем с 2-х леткой и само собой волнует безопасность, чтоб случайно не слетела с нее. И еще, про другие номера в Гареме, какие они? Обычные? Большое спасибо за внимание. Очень жду ваших рекомендаций:)
16 Dec 2007, 14:42
лестница прямая, каменная, высокие металлические перила, не то чтобы очень крутая... вообще там с малышами много народу было а дуплекс удобен тем, что кто-то может спать наверху, а внизу можно посидеть спокойно правда, диван там странный - две раскладушки, которые разъезжаются в разные стороны. стандартный номер - это дуплекс без второго этажа, т.е. и диван, и кровать в одной комнате, а в ванной либо душ, либо джаккузи ( без душевой кабины). И балкон там "лежит" прямо на газоне (хотя м.б. и на втором этаже есть?) возле миниклуба есть интернет кафе. Кроме того, видела соседа с ноутом на балконе ( сама брать поленилась, так что про доступ точно не знаю)
15 Dec 2007, 22:40
И еще, не в курсе, там есть точки выхода в интернет WiFi на рецепции?
13 Dec 2007, 17:17
карта домины в паспорте,были в домине в сентябре 2007 г..султан пул, 56 корпус, номера супер, рядом бассейн, вид из окна супер, мы объездили всю территорию,изначально хотели в гарем, но как посмотрели как он далеко от моря, передумали и не пожалели, в акварин нет все включено, понтон и бассейн звезда лучше у султана, народу не так много как на центральных, коралы поживее . а уж сколько рыб там,фотки тоже есть. Так что пишите
14 Dec 2007, 18:03
Подскажите, не было ли скучно в отеле? Есть ли там анимация для детей?
14 Dec 2007, 19:41
каждый вечер на центральной арене мини диско, там же детский клуб, у нас друзья были с ребенком 4-х лет, ей не было скучно,мы с ней ездили на морскую рыбалку,на квадроциклах :) это уже из взрослых развлечений, но ей все нравилось.
14 Dec 2007, 19:49
да, видела в миниклубе детские пляски вечером. а вот детская площадка там большая ( в виде корабля), но какая-то унылая и на самом солнце
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325