Меню

Турция или.... ничего?

AD
13 Dec 2007, 12:00
На работе дают отпуск прямо сейчас, след отпуск в июле. Подумываю поехать куда-нибудь с дитем (1,7) и бабушкой. бабушка в египет, тайланд, Израиль и прочие подобные страны не поедет точно. Остается Турция и Кипр, не лето, конечно, но все равно весна. Кто-нибудь был в Турции в декабре? Поделитесь впечатлениями, плиз!!!
13 Dec 2007, 12:02
Я была на НГ... Мне не понравилось. Там были дожди с ураганным ветром 4 дня из 5-и... Вобщем все сидели по отелям с престарелыми немцами и купались в закрытом хлорированном бассейне. Хотя один день был прекрасный - где-то + 15, солнце и почти не было ветра.
13 Dec 2007, 12:10
я была на кипре я январе, очень понравилось, но 5 дней было солнце, даже чуть-чуть позагорали, 5 дней тепло, но с дождем. Вот и я думаю, если дождь, чем ребенка с бабушкой занимать? Хотя можно машину взять, но ездить там тоже некуда, да и ребенок еще маловат... Вот и не могу определиться(
А бабушку эти страны по принципиальным соображениям не устраивают?:)Могу тогда посоветовать Тенерифе, но лететь конечно дольше чем в Турцию
13 Dec 2007, 15:56
бабушке африку и т.п нельзя по здоровью, канары меня не устраивают, отказ в паспорте от шенгенской страны был только что. да и лететь далековато
13 Dec 2007, 16:23
В Египте сухой климат, в это время не жарко. А какие противопоказания?
13 Dec 2007, 16:27
онкология, вчера у врача специально спрашивала. Конечно, не думаю, что дней за 10 положение ухудшится, но она опасается
Я конечно в декабре не была в Турции,но на вашем месте все-равно бы сЪездила,это лучше чем в Москве сидеть,можно хотя-бы воздухом морским подышать!!!!
14 Dec 2007, 08:46
Мы были в прошлом декабре. Нам понравилось. Не купались, конечно, хотя немцы купались вовсю. Было градусов 15-17. Все зеленое, мандарины созрели. Контраст с Москвой был очень даже приятным. Только скучно там, почти никаких развлечений, только гулять.
14 Dec 2007, 10:45
я в январе на кипре купалась, хотя я точно не морж))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325