Меню

с детьми в Египет?

AD
16 Dec 2007, 02:14
Поделитесь опытом по поводу прибывания зимой с детьми в Египте?Хотим отправиться на Новый год,все говорят разное может кто то был,в это время года, какая погода,как акклиматизация стоит ли вообще,просто очень хочется...но стоит ли?
16 Dec 2007, 18:39
Мне кажется что даже ради одного солнца стоит туда поехать.У нас тут такая серость, тоска берет...Мы в среду вернулись из Египта, ездили с 4-х летним ребенком.Все прекрасно, сын обратно просится.Купались, загорали, на яхте плавали. Проблем с акклиматизацией у ребенка не было.В прошлом году ездили в конце января с ним, тоже все прошло замечательно.
17 Dec 2007, 09:08
ездили с годовасиком все очень хорошо!!!!!
17 Dec 2007, 10:15
Мы вчера вернулись из Египта с сыном 5 лет. Сын в восторге. Погода отличная, только на море ветерок, но вода очень теплая. Правда сын больше бассейн любит и весь день в нем плавал и с горки катался. У бассейна жара и ветра не было. Правда темнеет рано, в 5 вечера уже темно и прохладно, так что вечером кофта нужна. А сын на вечерней дискотеке в одной футболке танцевал и не мерз. В нашем отеле и анимация детская и детский клуб были, можно было ребенка оставлять. Попозже фотки выложу.
19 Dec 2007, 22:31
2
Ирина
19 Dec 2007, 10:01
Мы были в полтора года в Турции (май-иююнь, 2 недели). У ребенка была аклиматизация и по прилету туда и по возвращении в Москву. Ребенка было жалко. Лично мы решили подождать до трех лет даже с Турцией не говоря уж о Египте.
23 Dec 2007, 19:46
хорошо!!! тока холодно немного......и потом это для очень здоровых детей.......все таки это сильная вещь - аклиматизация!!!!! туда то еще ничего,а вот обратно неделю из дома лучше не выходить.......
17 Dec 2007, 20:59
Может, мне просто не везло, но вот конкретно Египет у меня пошел плохо... Из 3 раз 2 у меня были проблемы с желудком. Последний раз были с ребенком 1,5 - его слабило все 2 недели. Отель причем хороший. а в остальном все нормально.
17 Dec 2007, 23:27
Спасибо!!
19 Dec 2007, 23:19
Были с детьми 3 и 6 лет с 25 по 5 декабря в Хургаде. Проблем не было вообще, ни с желудками, ни с акклиматизацией (в том числе и по возвращении в Москву). Дети-астматики, и, кстати на даче в Подмосковье мы не можем отдыхать, нам там влажно по вечерам из-за туманов. Боялись ужасно, когда ехали, набрали сумку лекарств и ингалятор, ничего не пригодилось. Очень сухой климат, деткам подошел отлично. Но на мой взгляд, купаться прохладно сейчас. Мы еще захватили недельку, когда было 33-34, а уезжали 24. Вода очень теплая, но ветер... Дети, в основном, купались в подогреваемом бассейне.
20 Dec 2007, 15:08
я только что вернулась из Марса Алама. Сказать что я в восторге - это ничего не сказать. Аэропорт свой частный, в аэропорту нас приняли и обслужили за 20-30 минут, все четко: встреча гидов, автобусы, поездка в отели, поселение, экскурсии. Чартеры никто не задерживал, из отеля нас выпсали только после согласования с аэропортом о прибылии лайнера. Курорты именно для пожилых пар и детей-родителей (молодежи там скучновато: нет шумных дискотек и движуки, как в Хургаде или Шарме) Короче - респект новому курорту.
21 Dec 2007, 01:07
девчонки спасибо что бы я без вас делала купили тур 23 улетаем приеду расскажу спасибо еще раз!
21 Dec 2007, 01:09
девчонки спасибо что бы я без вас делала купили тут 23 улетаем приеду расскажу спасибо еще раз!
23 Dec 2007, 15:16
а вот я чего боюсь с 2,5 летним сыном так и не решилась (на неделю).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325