Меню

Кто был зимой в Турции?

AD
19 Dec 2007, 20:21
Искала дешевое место, чтобы не дома с детьми остаться на каникулы - чтобы не в жаркую страну и не на лыжах - в итоге посоветовали Турцию - дешево и все работает, теперь мучаюсь сомнениями - развейте или укрепите!
19 Dec 2007, 20:55
Не была, но поскольку рассматривали такой вариант, то перелопатила много инфы. Погода как повезёт. Могут быть дожди, но если солнце, то днём можно загорать (гр 25 может быть запросто). С моря ветер, вечерами холодно. В море температруа гр 15, но есть смельчаки, которые купаются. Тихий, спокойный отдых. Можно вволю отоспаться, поделать всякие массажики и процедуры, читать, дышать морским воздухом...
19 Dec 2007, 23:24
+1 мы были, очень понравилось ( повезло с погодой_ вечерами 12 градусов было, а днём - сказка! море - 16 градусов природа - супер
19 Dec 2007, 21:20
На анталийском побережье в декабре-январе дожди, бывает со снегом, днем температура может подняться максимум до 10-12 градусов. Бодрум тоже самое, даже попрохладнее, но посуше. Большинство отелей не работает. Пустынно. Море часто штормит. ЗЫ. Хорватия как вариант. Европейская мягкая зима, то же море, но поспокойней. ИМХО
20 Dec 2007, 16:45
Какой отель выбрали? У меня тоже мысли насчет каникул в турции и сомнения те же
20 Dec 2007, 12:09
Спасибо, все же рещила ехать, будем надеяться на лучшее, пока там воду 20 объявляют, для меня нормально, а детей засуну в бассейн. А еще там есть кинозал с детскими сеансами, боулинг и всякие прочие мелкие радости.
20 Dec 2007, 16:47
Какой отель, у меня тоже мысли о каникулах в турции, и те же сомнения.
20 Dec 2007, 16:53
Silence Park Hotel
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325