Меню

Хайнань

AD
28 Dec 2007, 00:27
Кто был на Хайнане, поделитесь впечатлениями и советами)
28 Dec 2007, 12:03
я была. На Хайнане класс. особенно когда в Москве слякоть а там благодать. Ботанический мир потрясающий! Всё дешево.Кормится есть чем! В общем советую
28 Dec 2007, 12:35
мы были в ноябре этого года. Советую вам Ялунвань. Там тихо, спокойно, красиво, белый песок. Мало бухариков, да их вообще там нет! Приличный такой курорт. Поесть без спиртного на 3-х - 50 долл. В Дудунхай можно съездить, там в кафе поесть примерно 100 юаней.Можно и дешевле. В Ялунване нет развлечений. Возле отеля Краун Плаза есть ТЦ с множеством кафешек и магазин.Фотки в паспорте. Мы жили в Горизонте.
28 Dec 2007, 16:16
Посмотрела, здорово) Еще вопросы: 1. у вас был совместный тур Пекин и хайнань или по отдельности? 2. Я не была в Тайланде, куда лучше поехать вначале на Хайнань или в Тайланд. Люблю море и красивую природу и солнышко)))
29 Dec 2007, 06:39
1. Мы были на Хайнане, потом 2 дня в Пекине. Совместный тур.Очень все понравилось! Из зимы в лето, из лета в золотую осень, затем опят в зиму. Забавно так. 2. А вы когда хотите ехать? В январе-феврале я бы поехала в Таиланд. Можно неделя Паттайя, неделя Самуи, например. В янв. -февр. на Хайнане прохладно, думаю.А так, даже не знаю, что посоветовать:-) И там, и там прекрасно!!!!! Смотрите по деньгам, есть ли прямой рейс, когда ехать собираетесь.
Ой,а мы как мечтаем тоже там побывать,расскажите как там отели???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325