Меню

Аренда коттеджа у моря

AD
26 янв 2007, 16:19
В Греции, например или в Болгарии. Хотим отдохнуть на 2-3 семьи.Кто отдыхал таким образом? Поделитесь опытом, плиз
30 янв 2007, 10:32
И мне интересно
30 янв 2007, 11:43
можно с Вами тоже в сторонке постоять?Тоже ищу такой вариант.
30 янв 2007, 11:35
Мы отдыхали в Созополе, это маленький городок на юге Болгарии. Жили в частном доме на самом берегу. Сейчас загружу фото в паспорт, посмотрите.
30 янв 2007, 12:33
фото выложила
30 янв 2007, 13:18
ОФФ А что за напольные квадратики у вас в паспорте?
30 янв 2007, 13:22
Это я уже в детский дом обещала отдать
30 янв 2007, 13:41
А, ясно, просто я думала, может закупка какая в СП ) А что за фирма? Вы в каком возрасте пользовались? Первый раз такие вижу ) вот и заинтересовалась
30 янв 2007, 13:53
На старой работе покупали в Англии, я взяла для своего д\с. Это дорожка такая специальная из квадратиков с разными на ощупь поверхностями, она очень объемная, для квартиры вряд ли подойдет, скорее для детских уч-й
30 янв 2007, 14:03
Понятно ) спасибо )
30 янв 2007, 22:44
Место неплохое, а у вас там комната была или целый дом? Если не секрет, дорого там жить, ну продукты, там, развлечения и само жилье?
31 янв 2007, 13:19
Мы жили на отдельном этаже с большим балконом (на фото самый нижний). Там было две комнаты (2+3места), кухня, туалет, душ, большая прихожая, в которой стоял холодильник. За все платили 40 евро в сутки (цены 2004 года), как сейчас не знаю, надо звонить, где-то в апреле и спрашивать. Завтракали дома, все остальное в многочисленных кафешках. Цен сейчас не помню, но мы люди не богатые и нам по карману не ударяло, могли себе позволить и вино к ужину, и пиво и все остальное. Вообще еда в Болгарии очень дешевая и порции огромные, мы сначала заказывали каждому по порции, а потом выбирали порцию на двоих. Билеты и визы покупали у туроператоров по Болгарии, просто обзвонила всех и выбрала нужный вариант. В Бургас хозяйка заказала такси, нас уже встречали, до Созополя до Бургаса 40 км. Дом находится на удице Морские Скалы. Это островная часть Старого города. Пляж с противоположной стороны острова. Идти 5-7 минут. Еще есть пляж в Новом городе, но это далеко пешком минут 20, или маленьким паровозиком-бегунком, который ходит из старой части в новую. Посмотрите город здесь, улица Морские скалы на самом верху карты, пляжи отмечены желтым цветом http://get.info.bg/visit/Dir.asp?d=0-11-Maps_Collection-Map_of_Sozopol. Чуть попозже напишу по др. комнаты, надо поработать чуть-чуть.
31 янв 2007, 15:51
Спасибо!
31 янв 2007, 17:02
Продолжение: еще опишу комнаты, которые я видела. На втором (со стороны моря) этаже, большая гостинная с камином, кухня и балкон. В первый день, когда приехали, хозяева пригласили нас на обед. Потом я без надобности туда не ходила, счичаю, что это неудобно, там в основно обитали хозяева. Но после нас приехала большая компания чехов, несколько семей на машинах, мы с ними пересеклись на один день, и я заметила, что они нагло сидели в гостинной. Они, правда, приехают каждый год много лет подряд. Еще на втором этаже есть комната на двух человек (на втором снимке, где балкончик с цветами). Туалет и ванна не в комнате, а рядом с ней. Т.е. надо выйти в коридор. И еще одна комната на третьем этаже. Там тоже самое, только выходит она на море (на фото там сушится белье). Остальные комнаты я не видела, хозяйка говорила, что это комнаты детей, которые учатся в Германии. Вообще все условия надо обсуждать с хозяйкой. Она наша бывшая соотечественница, вышла замуж 30 лет назад и прекрасно говорит по-русски. Наши друзья, которые нам ее порекомендовали приезжали именно большими компаниями, несколько семей. Из развлечений: была одна дискотека (мы не ходили), в парке детские аттракционы, для детей раскрашивание гипсовых фигурок, экскурсии в Несебр (очень красивый старый болгарский город), 2-дневная в Стамбул на автобусе, турецкая граница недалеко, в основном все видят по кафешкам на берегу моря, мы сидели у себя на балконе и пили вино. В паспорт добавила несколько видов города, чтобы иметь общее представление. Будут вопросы, пишите, но отвечу только в понедельник, завтра уезжаю.
03 фев 2007, 18:48
а мне можете прислать контакты этого замечательного места? телефон и e-mail хозяйки? aleona собака imail.ru мы как раз подыскиваем вариант на несколько семей.
06 фев 2007, 13:36
телефон у меня дома, пришлю завтра, советую особо не затягивать, мы договаривались в апреле и уже некоторые даты были заняты чехами
09 фев 2007, 00:30
И мне пожалуйста телефончик, если можно. Спасибо
08 фев 2007, 13:24
Фотки заманчивые! А можно и мне координаты?
09 фев 2007, 16:57
А Ваш адрес я не нашла, куда координаты, посылать?
10 фев 2007, 09:07
Извините, все исправила :)
AD
AD
OA
30 янв 2007, 23:01
Пляж ужасный :( узкий, море сразу глубокое, камни, галька неприятная.
31 янв 2007, 12:08
А это и не пляж!
Anonymous
07 фев 2007, 18:34
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325