Меню

Посоветуите санатории в Карловых Варах или рядом

AD
29 янв 2007, 07:03
Пожалуиста подскажите, кто отдыхал в тех краях, где лучше в Карловых Варах или Мариинских Лазнях(неуверена в названии) или там еще есть рядом? Хотелось бы отель и лечение. Заранее благодарна. (с транслита)
Посмотрите http://www.aquavita-travel.com Я отдыхала в октябре 2006 3 недели в Карловых Варах. Очень понравилось Неплохие отели-санатории - Дворжак, Олимпия, Ульрика. Но все мои симпатии - Дворжак. Лечение, питание, условия проживания, работа персонала - все очень понравилось. С целью экономии можно заказать тур прямо на сайте отеля. А еще у меня есть контакты фирмы, через которую мы бронировали. Они же нас встречали в Праге (в Карловых Варах есть аэропорт, но через Прагу лететь лучше, да и 1,5 часа проехать по Чехии одно удовольствие) Марианские Лазни - тоже неплохое местечко. Правда, мы там были только на экскурсии. Но это подальше от Праги и сам город поменьше. Да, еще специфика лечения: в карловых Варах - минеральные источники гастроэнтерологического направления, в Лазнях - урология, гинекология. Если есть вопросы, спрашивайте.
30 янв 2007, 00:53
Спасибо, хорошии саит. Очень крепко задумалась, что раньше нужно полечить:)Мне как бы везде и сразу:) Еще вопрос, на одну неделю, ето совсем мало или лучше, чем совсем не ехать?:) (с транслита)
По мнению врачей - если хотите иметь пользу от лечения - не менее двух недель. Хотя лечебные программыы у них рассчитаны на три недели и они просто их корректируют под срок заезда.
01 фев 2007, 07:55
Мда...для меня нереально. Могу только на одну. (с транслита)
Лечение, конечно,процесс более длительный... Не насморк все же:))) Но если будет желание, поезжайте все равно. Получите массу удовольствия от красот, от воздуха, от неспешного образа жизни. Да и водички попьете для полезности организму :)))
01 фев 2007, 19:13
Хорошие санатории Дворжак, Колонадо (правда раньше лучше была), Империал очень нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325