Меню

Знатоки туризма, подскажите! (Доминикана)

AD
29 янв 2007, 15:16
Хотелось бы с 22.04.07 - 02.05.07 улететь в Доминикану, но не уверена, что не попадем в ливневые дожди. Кто-нибудь был там в это время?
29 янв 2007, 16:38
Дожди чаще всего идут на севере, на Атлантическом побережье, нежели на юге и востоке, однако даже в так называемый сезон дождей (май/июнь и август/сентябрь) дожди ограничиваются одним-двумя сильными, но короткими ливнями вечером или ночью, поэтому в течение дня можно спокойно загорать и купаться. Мы на Кубу тоже ездили в сезон дождей и ураганов. Вечером покапывал дождик иногда, а утром - все сухо, океан теплый, солнце светит!
29 янв 2007, 18:16
если вам так далеко лететь,то нафига вам та доминикана?посмотрите лучше Мексику,или Пуерто рико,ну или САН.Мартен,САн.Томас.уже лучше чем ета нишая Доминекана.чес слово зрелише жуткое) (с транслита)
29 янв 2007, 18:24
Я бы с удовольствием. Но это свадебное путешествие, мы ограничены в деньгах, разница в стоимости в 30 000 на человека для нас уже существенна. К тому же по таким местам нужно и экскурссионку брать насыщенную, а жених против - только море, пляж, секс:)
29 янв 2007, 18:59
скорее всего погода будет нормальнои, возможны кратковременные дождики, но быстро проходят. Хорошие пляжи только в Пунта-Кане. В остальных местах не будет такого пляжа. Там белыи песок. (с транслита)
30 янв 2007, 01:33
Т.е. вы имеете ввиду, что только в Пунта-Кане белый песок?
30 янв 2007, 01:38
Он везде там белый, только пляжи в Пунта Кана гораздо лучше, чем на юге, к примеру :) (с транслита)
30 янв 2007, 02:29
Это хорошо, так как у нас только Пунта Кана предлагают:)
01 фев 2007, 07:44
Да, только там. В Пуерто Плате не такие хорошие пляжи, в Ларомаре тоже. В Санто Доминго не была, но слышала, что хуже. (с транслита)
29 янв 2007, 20:46
дак вы зе из россии?нафиг так далеко лететь,особенно если в деньгах ограичены?может поближе где то пляж найдете и дешевле будет) погода будет нормальная в доминикане,если отель 5* то тоже не пожалеете(хтоя последнее время народ не очень доволен сервисом даже в 5*)0неужели у вас такая разница между доминиканом и скажем Мексикой? (с транслита)
30 янв 2007, 00:55
МНого раз была в Доминикане и мне там нравится, пляжи очень хорошие. В Мексике гостиница была супер классная, а пляж хуже. (с транслита)
30 янв 2007, 01:34
а вы отели не посоветуете?
01 фев 2007, 07:50
Я вообще-то не очень люблю советовать, т.к. вкусы разные у людеи. Мне понравилось в Пунта-Кана Принцесс. Их там несколько, мы жили именно в етои, а всего их 4 Принцесс. Две из них 4+ , одна 5* и одна 5*+ Кажется так. Мы жили в 5*, но и 4+ хорошая. Можно пользоваться всеми ресторанами. Наша самая спокоиная была. Мне ето онравилось. Номера хорошие и пляж отличныи. Мы всегда едем с компаниеи, поетому меня мало волнуют развлекаловки. (с транслита)
01 фев 2007, 22:18
В соседнем топе про Доминикану девушка писала из этого отеля - ей тоже он очень нравится, но, к сожалению, он сейчас в стопе, и не только он:( Почти вся Доминикана:)
30 янв 2007, 12:33
Поближе нет ничего с белым песком и такими пальмами вдоль берега:) Отель в Пунта Кане - 5*. Сама удивляюсь почему такая разница на одно направление, но стоимость Доминиканы, за AL 5* - немного более 2 000 долларов, а вот остальные страны - Куба, Коста-Рика, Мексика, Ямайка за AL d 5* стоят ОТ 3 500 долларов
30 янв 2007, 14:50
Странно, я узнавала сначала цены у Теза (из Москвы) - мне посчитали на 2 взрослых и ребенка Куба примерно 3500 на неделю, а Доминикану (правда на 10 дней) 6000-8000... А потом в другом агенстве сказали, что у них Куба и Доминикана примерно по одной цене, где-то 1500 на чел на неделю
30 янв 2007, 16:43
Зашла на сайт Тез тур, тяжело посчитать, но...беру стоимость отеля в сутки - 226 долларов*10, уже 2 226 долларов, как я понимаю с человека за DBL + стоимость билета, я честно сказать так поняла, что это 1 000 евро (если через Париж), стоимость прямого не увидела, ну тоже должно быть около того. И опять получаю 3 500 на человека:) Если не сложно, киньте мне ссылочки фирм или хотя бы отелей, которые Вы смотрите
30 янв 2007, 19:44
нет стоимость должна быть за номер,а не за человека.хотя у вас там может и подругому пишут.а вообше надо тур искать,отдельно гостинница,отдельно самолет ето дорого получится (с транслита)
30 янв 2007, 21:19
я у Теза цены не смотрела, звонила в агенство и мне сказали, а потом я здесь смотрела, очень удобно, у них такие интересные комбинированные туры есть http://www.ptsgroup.ru/Dominicana/rest.htmll
30 янв 2007, 21:31
вот с сылка с ценами из Питера, http://www.ptsgroup.ru/Dominicana/tour_2903_127_18-02-2007.htmll цены на 11 дней /10 ночей отели 5 от 2500 и 3 от 2200...На человека
AD
AD
30 янв 2007, 19:41
вот гады,у нас тут можно с очень маленькой разницей найти(((ну у вас же там Канары,мальдивы,или дороже получится?Египет опять же,у меня все знакомые из союза помешаны просто на Египте) (с транслита)
30 янв 2007, 19:48
Угу, я просто в шоке, когда слышу какие цены в России на Доминиканy, Мальдивы... :( В РАЗЫ выше... Понимаю - перелёт, но стальное... (с транслита)
01 фев 2007, 07:53
Что-то меня тоже подкосило. От нас вообще дешево. За $1000 на взрослого за неделю, все включено вполне можно поехать. (с транслита)
01 фев 2007, 22:23
Они меня обманули! А я всех тут напугала:) Я потом еще звонила - Куба и Доминикана примерно по одной цене - 2300-3000 долларов на 12 дней, или на больше, т.к. основная сумма - это перелет, и на неделю будет почти тоже самое, т.к. тур нестандартный, опять же основная сумма здесь - перелет
30 янв 2007, 21:34
Египет - ближе всего, не все хотят далеко лететь, да и дороже "белый песок" Я сначала подумала, что по ссылкам, кот. я выше дала цена на двоих, не поняла, что так дешево, а она на человека....
30 янв 2007, 14:58
Так нам из России, если хочется белого песка и экзотики, по-любому далеко лететь:( Близко у нас Турция - не сезон сейчас, Египет, Эмираты - сейчас там тоже не жарко, а в Индонезию - тоже далеко, в сторону Америки еще дальше:( Одно радует - ни цунами у нас, ни ураганов, как в Америке, даже сильные землетрясения нам не грозят:)
29 янв 2007, 21:32
мы были в середине мая 2 года назад под Санто-доминго, дождей не было, там сезон дождей в августе-сентябре. Отдых был супер, хотя мы были и не в курортном месте, а пунта кане говорят вообще супер:)) какая там система все включено:)) еда, фрукты, коктейли всевозможные
29 янв 2007, 22:33
Была в мае в прошлом году, дождей НЕ БЫЛО, погода прекрасная, вода очень тёплая, в паспорте фотки :) (с транслита)
30 янв 2007, 21:54
Вчера прилетела из Доминиканы....красота...хотя только для тех кто любит все включено...ИМХО...Для свадебного путешествия-самое то:))) Американцы там женились каждую неделю.В нашем отеле была специальная беседка для этих дел.Удачи.
01 фев 2007, 22:24
Вы вернулись! Фотки покажете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325