Меню

Коста дель соль

AD
31 янв 2007, 14:27
Знающие Испанию, подскажите, пожалуйста, какие неплохие апартотели, какие пляжи на этом курорте. Какая погода в июне? И просто ли поехать в Португалию на несколько дней. В прошлом году отдыхали на побережье Асаар, не далеко от Валенсии, брали апартотель. Очень понравилось. Теперь хотим посмотреть юг Испании. Кто что знает, проинформируйте пожалуйста.
31 янв 2007, 17:13
Мы отдыхали в прошлом году в Торремолиносе. Конечно на все ваши вопросы не отвечу, т. к. отдыхали в начале сентября, в отеле и до Португалии не доехали. Пляжи там широкие, песчаные, море бывает прохладным, из-за океанического течения что ли и мне оно показалось не очень чистым. Брали экскурс. в Марокко и Гранаду, на автобусе в Ронду и чудеснейший городок Михас, ну и по прибрежным городкам поездили.
31 янв 2007, 22:08
В июне обычно там уже очень жарко. Солнце жгет сильно. Осторожнее с Аквапарками. Море холодноватое (Атлантика рядом), но в Португалии (Алгарве) еще холоднее. Жили в гостинице в Торремолиносе. Ездили в Севилью, Мадрид (на скоростном поезде). Но там совсем жарко. 45 градусов было 30 мая. :) Нам все очень понравилось.
01 фев 2007, 15:08
это как повезет. 45 градусов для июня-ненормально. Обычно в августе там такая жара. А места очень красивые. В Тарифе замечательные океанские пляжи. Много замечательных деревенек, по которым приятно проехаться. Море там холодное почти всегда, пролив рядом. Отель не посоветую, не знаю.
01 фев 2007, 17:41
Мы были в Торремолинос, правда, это было уже 7 лет назад. Ездили в малагу,на Гибралтар, в Севилю на 2 дня и в Кордову, а и в Гранаду (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325