Меню

Кто был в Бразилии?.... расскажите

AD
31 янв 2007, 20:11
свои впечатление. Стоит ли туда ехать?
02 фев 2007, 04:40
Я была в Рио-де-Жанейро и Фоз-до-Игуасу. Очень довольна. А вас что именно интересует?
02 фев 2007, 10:24
Перелет беспосадочный, сколько часов? Вообще возможна ли там организация русскоязычных экскурсий? С визой проблем не было? И в какое время года туда лучше ехать?
03 фев 2007, 22:23
Беспосадочных перелетов туда нет. Либо Люфтганза, либо Иберия. Кажется, еще французы летают. Я летела Люфтганзой: Москва-Лима, Рио-Москва. Просто сначала поехала в Перу, оттуда в Боливию и только потом попала в Бразилию. В Лиму добиралась часа 23 (через Франкфурт и Каракас). Из Рио перелет занял часов 17 (через Франкфурт). Визу получила довольно просто - но я сделала официальное письмо с моей работы, что я еду в командировку. Насчет русскоязычных экскурсий сказать вам ничего не могу - потому как ездила в Бразилию сама, тур не покупала. Я была там в августе. Очень хорошее время для посещения Бразилии - у них там зима, так что жары сильной нет. В Фо-до-Игуасу было градусов 20. В Рио - 30. Вода в море - где-то 25.
02 фев 2007, 12:13
посмотрела ваш паспотр, какая же красота? А где Вам больше понравилось?
03 фев 2007, 22:24
Спасибо.:-) Но что вы имели ввиду? Что мне больше понравилось в Бразилии? Или вообще какая страна из тех, где я была?
03 фев 2007, 23:23
Супер!!! Мне тоже очень понравились фотки!!! Классные путешествия! =)
04 фев 2007, 00:29
Спасибо.:-) Жаль, что всего не поместишь. Смотрю, и вы в Петре побывали...
08 фев 2007, 00:14
да, ездила на 1 день на экскурсию из Египта.. Понравилось ооочень! Теперь хочу съездит ьв Иорданию дней на 8-10, объездить все основные города, покупаться в Мертвом море. .Хотя, говорят, что даже на осмотр Петры нужно дня 3 =))
08 фев 2007, 04:14
Мне Иордания очень понравилась! Петра, Джераш - сказка! Да, на Петру надо как минимум дня два. На Мертвом море только дорогие отели. Поэтому мы жили в Аммане, а оттуда ездили купаться на море. Ехать минут 30. Таксисту платили долларов 10 - так он нас за эти деньги еще ждал часа три и вез обратно.
09 фев 2007, 00:00
Да, мой знакомый на НГ ездил в индивидуальный тур в Иорданию через Сирию. Приехал в диком восторге. Как раз сказал, что чуть ли не самая дорагая часть поездки - отель на Мертвом море. Мовенпик, если не ошибаюсь, 260 долл в сутки... Спасибо что подсказли про то, что можно ездить из Аммана.. Буду иметь ввиду ))
09 фев 2007, 00:58
На Мертвом море со стороны Иордании очень мало отелей - вот они и дерут с туристов.:-( А вообще Иордания не такая дорогая. Мы жили в Аммане в отеле Crown Plaza (5*) за 100 долларов. Ужин в ресторане (на двоих) - долларов 20. Только выпивка дорогая и подается лишь в ресторанах при отелях.
06 фев 2007, 20:18
Я была! Ехать стоит! Это Рай на земле! :) Мы ездили в 2006 Январь-февраль. Рио де Жанейро и Ангра дос Рейс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325