Меню

ОАЭ январь 2007. Море. Шопинг.

AD
01 фев 2007, 11:59
Вернулись из Эмиратов с 11-месячным товарищем. Все прошло просто превосходно. Чуть омрачило то, что ребенок на вылете затемпературил немного, т.к. днем раньше мы перезагорали и перекупались, но свечки нас спасли:). Эмоций море. Немного выложила в паспорт. Вэлком;)
01 фев 2007, 12:32
Здоровско!! Давно туда хочу, но все как-то не удается... Расскажите плизз где именно были (город)? Какой отель ? Какая погода? Я так поняла что там есть отели в городе (подешевле) и на море. Что там посмореть можно? Хотя вы навернео с таким маленьким особо никуда не смогли съездить.
01 фев 2007, 17:09
Мы были в Шардже, отель на берегу моря "ЛуЛу". Первый день шел дождик и штормило. А потом все дни очень хорошая солнечная погода. Пляжные отели в Дубаи - очень дорогие. В других эмиратах значительно дешевле. Экскурсий полно всяких (мы прошлый раз катались по ночному Дубаю на лодке и ездили в чудесный аквапарк), сейчас мы ограничились посещением магазинов:).
04 фев 2007, 01:01
Наш первый отель в ОАЭ тоже был ЛУЛУ. Очень домашний. :-)
01 фев 2007, 12:33
здорово, мне понраувилось, обажаю эмираты, ваш малыш просто прелесть, а в каком отеле останавливались?
01 фев 2007, 17:16
Спасибо, Ваш ребенок тоже очаровательный. Я уже выше ответила, что мы были в "Жемчужине" (ЛуЛу 4*). Прошлый раз жили в Корал Бич. Корал лучше намного, но он на этот "Фестиваль" такие цены вздул, что решили выбрать отель поскромнее. Да и к Дубаи ЛуЛу ближе намного. Отель нам очень понравился. Маленький, чистенький. Обслуга вся вежливая, номера так себе, но кроватку детскую к нашему приезду подготовили.
01 фев 2007, 17:30
да уж цены выросли на отдых в эмиратах очень сильно, мы из-за этого даже отказались от поездки туда, отель попроще не хотелось брать, а тот который нам нравится слишком высокую стоимось выставил
01 фев 2007, 18:11
а вы можете дать ссылку на Ваш отель, и скока он стоит
01 фев 2007, 20:17
http://www.dxbmarine.com/ цена получалась на двоих на две недели 6-7 тыс. долларов в декабре
01 фев 2007, 13:53
Хорошие фотки! А в каком городе и отеле были?
01 фев 2007, 17:20
Спасибо. Жили в Шардже, отель "ЛуЛу"
01 фев 2007, 14:14
Классно! А я раздумываю, ехать туда или нет с мужем за компанию (в командировку). Но так фотки ваши понравились, что наверное вопрос решится положительно:-). Надеюсь, страна не настолько ортодоксальна, что женщине без паранджи и без сопровождения мужа днём по улице/торговому центру ходить неприлично?
01 фев 2007, 17:20
Спокойно можно ходить по центрам одной, без сопровождения мужа. Но из уважения к местным жителям, мини-юбку лучше, конечно, не надевать. Везде порядок, полностью, как явление отсутствует воровство. Можно спокойно оставлять сумку и не переживать, что может что-то нехорошее произойти. Езжайте, даже не раздумывайте;)!!!
04 фев 2007, 00:35
Я тоже только оттуда.Такой чудный отдых получился :)- только дома пока легкая депрессия от такой резкой смены лета на зиму. Посмотрела Ваши фотки- много знакомых мест увидела, так приятно вспомнить:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325