Меню

Ж/д билеты.Подорожание на 27 %

AD
01 фев 2007, 14:02
Граждане, пыталась купить сегодня билет из Спб в Москву, билет подорожал на 270 рублей!!Может кто-нибудь знает с чем это связано, недавно брала такой же билет на февраль стоил 993 рубля, щас стала брать на март уже 1270 руб??Я что не понимаю кто и как устанавливает тарифы и от чего это зависит я в полом ШОКе!!НУ что ж это такое грабеж среди бела дня (((( Где можно получить полную информацию о тарифах и их каждмесячном дорожании ((Ну словей просто нет ((Может кто работает в ж/д кассах и внятно мне объяснит еще про гибкие графики регулирования нашей ЖД, когда праздники то дорожание билетов идет))Ну это по нашему , по совковски )))
01 фев 2007, 20:25
Круто просмотрено 14 раз и никто ничего не ответил ..
02 фев 2007, 09:59
http://rzd.ru/ Вообще это уже не первый год, уже пора бы привыкнуть и перестать удивляться
02 фев 2007, 10:55
так у них теперь плавающий тариф, по месяцам! Перед НГ снизили цены, сейчас подняли, летом еще поднимут, а потом опять опустят:)Всё честно:) Вообще, это во всем мире так:mda
Anonymous
03 фев 2007, 17:24
Не туда вопрос запостили. Наверное, в ТД надо было или еще куда... Здешние обитатели задаются другими вопросами, как правило ("Посоветуйте дорогой отель на мальдивах" или " Посоветуйте насчет аренды коттеджа у моря" и проч.) Подорожание ЖД билетов на 270 рублей здесь мало кого тревожит.
04 фев 2007, 19:58
Ну почему же:) Насколько я помню уже с сентября была информация о подорожании билетов после Нового года. Из-за подорожания цен на топливо. Вообще 27% это очень много, учитывая сколько уже подорожаний было до этого. Пусть повышают, скоро так доповышаются, что половина клиентов предпочтут самолет.
05 фев 2007, 14:17
Может Вы на разный поезда (по классу) покупали билеты, и совсем это не дорожание на 27%?
08 фев 2007, 09:24
Брала на тот же самый поезд, первый билет(на февраль) стоил 993 руб, второй (на март) стоил 1270 руб.Я конечно знаю что периодически бывают подорожания, но чтоб на 27 %-это по моему круто,и в кассе даже никто ничего не смог объяснить..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325