Меню

Финландия. Виза через посольство.

AD
01 фев 2007, 21:57
Здравствуйте! Есть ли такие, кто визу получал не через агенство, а через их представительство? Не поделитесь как и сколько времени занял процесс?
02 фев 2007, 14:47
Не очень понятно что такое представительство агенства. В вашем городе нет агенства, а только его представительство?
02 фев 2007, 16:20
Присоединяюсь к вышесказанному. Чье представительство? Агенства или посольства? Что Вы подразумеваете под представительством посольства?
02 фев 2007, 19:28
Сори. Разьясняю: под представительством имела в виду представительство Финляндии в Москве (то есть их посольство). Иными словами хочу узнать есть ли такие, кто за визой в Финляндию обрашался в их посольство, а не в тур. агенство, которое само заботилось о визе. Нам придется за визой идти в посольство и хотела посоветоваться, что нужно для визита в посольство.
02 фев 2007, 19:54
Вроде бы были такие. Подождите, набегут еще, что-нибудь обязательно расскажут.
02 фев 2007, 22:03
а ежели позвонить в консульский отдел посольства? наверняка ведь расскажут, что и как....... (с транслита)
02 фев 2007, 23:08
мы с подругой летом получали, очень лояльное посольство, как мне показалось) приносите все документы, которые они просят, и всё в порядке)
03 фев 2007, 02:57
ну для питера все просто: прикодишь в консульство. пишешь заявление: типа фанат финки, хочу аш немогу побывать в вашей стране. хочу мультивизу на полгода на 30 дней и все золотой ключик у вас ... через 2 недели, если не горячая пора, выдаю визу.
02 фев 2007, 21:42
Взяли анкеты, запонили, сдали, заплатили сбор, получили. Срок выдачи точно не поню, почему-то кажется 2 недели.
02 фев 2007, 22:16
Вот анкета для оформления финского шенгена: http://www.eands.narod.ru/anketa-visa-finland.pdf Заполняйте и идите сдавайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325