Меню

Фиеста Парк, Подмосковье

AD
Anonymous
02 фев 2007, 21:39
Кто был в Фиеста Парке? Какие отзывы? В и-нете просто ужасные, а как на самом деле? www.fiestapark.ru
02 фев 2007, 22:04
Недавно тут девочка писала что им понравилось. Мне тоже интересно как там.
02 фев 2007, 23:16
+1 Вот и мы оттуда вернулись. Там сказка:-) Оч здорово все - даже персонал офигенно вежливый весь как на подбор и отзывчивый.
03 фев 2007, 00:43
Привет! Это я писала, что нам понравилось. А вы ещё туда не съездили? Потом напишите, пожалуйста, как вам - с профессилнальной точки зрения. А меня до сих пор эмоции захлёстывают - как классно мы там отдохнули!!! :-)
03 фев 2007, 00:47
Здравствуйте, кстати:-))) Спасибо вамза наводку - мне тоже очень понравилось. Скучаю уже:-)))
03 фев 2007, 01:10
Рада, что вам тоже понравилось. А мы, кстати, тоже в четвертом корпусе жили, но у нас была мансарда. Там тоже прикольно - комната огромная, места полно!:-) Мы с мужем думаем ещё раз туда съездить, вот только компанию подберём себе.
03 фев 2007, 01:32
И я тоже хочу вернуться
02 фев 2007, 23:15
Тока что приехали оттуда. Очень все понравилось. Попозже фотки вывешу. Тоже читала перед поездкой туда отзывы - они не соответствуют действительности. По крайней мере - всех перечисленных недочетов нет. Ну кроме слышимости в номерах. Хотя теперь видимо они стали селить по умному - веселяшийсяя народ - в отдельный корпус, мам с детьми и пенсионеров в другой - и все довольны. Если есть вопросы - задавайте. Я отжыхала там с детишками 2 года и 8 месяцев - и даже смогла реально отдохнуть - ходила на массаж - массажист там женщина просто супер-спец, в бассейн с детьми, детей постарше катают на лошадях, есть каток, горки, детская площадка. Огромный плюс = замечательные гувернандки - м можно сдать деток со спокойной душой - мой старший не хотел из их игровой уходить ни разу, хотя дома игрушек не меньше. В общем супер все понравилось - а место само красивое и тихое.
02 фев 2007, 23:17
Ой, а расскажите поподробней про завтрак и обед и про детскую комнату :-) Мы туда послезавтра едем, очень интересно ВСЕ! Кстати, там в номерах тепло? И правда пишут что там вода из под крана плохая?
02 фев 2007, 23:33
Знач так: вода прекрасная реально прозрачная и вкусная - сами пили:-))) Напор замечательный, сильный. Что касается быта вообще - там вышколенные горничные даже мыло каждый день новое кладут, не говоря уже о полотенцах и постельном белье, посудку вымоют и пр. Минус маленький - нет прачечной. Я так договаривалась за маленькую денежку мне одна горничная сама стирала. Еда вполне приличная разнообразнаяя так сильно не помню - но к примеру на завтрак: сыл, колбасы, ветчина, четыре вида салатов, творог, четыре вида фруктов, выпечка разнаяяя вкусная, два вида каш на воде и на молоке, кефир, йогурт, молоко, сосиськи или сардельки, вареные овози разные, мясо. Два вида сока , чай кофе, гарниры там какие-то. Все свеженькое. Дети голодными не остануться. Оч добрые официантки. На обед три вида супа, несколько вторых четыре гарнира и не менее двух -четырех мяс, салаты в ассортименте. В общем мне не к чему придраться. Жили мы в двухместном двухуровневом номере. Лестница крутовата, да - но быстро привыкли. Если буд возможность - селитесь в крайние номера - меньше соседей - так как до 23 все-таки может шуметь. На неделе тихо в общем - шумно на выходных, когда под завязку весь пансионат набит. Но рецепшн просит звонить после 11 им и говорить если кто шумит - охрана быстро утихомиривает.
02 фев 2007, 23:40
Спасибо :-) А детская комната как? И вода в бассейне? Теплая? Я так поняла что в номерах есть телефоны? Просто в отзывах везде пишут что приходится ходить пешком на ресепшн чтобы что-то им сказать. Извините что такая куча вопросов :-) А вообще Вы меня порадовали, значит они исправились, может руководство сменилось...
02 фев 2007, 23:52
Телефонов нет по-прежнему - звонила с мобильного если что:-))) А вообще там все рядом. Не волнуйтесь, там оч здоровски. Они явно хотят нравиться. Кстати, территория не такая и маленькая. И можно за нее уйти по леску погулять спокойно. Кстати, километраж, когда поедете не смотрите - они свой от МКАДА указывают - ориентируйтесь на указатели - по ярославке когда поедете не на км смотрите, а на вывкеску "На красноармейск":-)))) Ну и если что - звоните в фиесту - тел который на 721 начинается -- есть в путевке у вас. Там помогут:-)) Мы все быстро нашли - выехали в 3 от дома и в пять как раз там были. Не смотря, что это был первый день, когда повалил снег - дорога сложная была. Там когда до церкви доедете, просто пересекаете встречку перед церковью (она на противоположной стороне от хода движения) и по проселочной дороге , завернув после стройматериалов (магазин условно - сарай на котором висит вывеска - так это выглядет)направо все всремя прямо до указателя Фиеста парк. В общем добираться туда тоже не трудно:-))) Вы в воскресенье? Мы как раз тоже в воскресенье уезжали. Жили в 41 номере если что - самое удачное расположение считаю - далеко от дискотеки, с краю коттежда, вид из спальни шикарный ну и от столовой близко. Надеюсь вы не в самые дешевые номера едите - не однокомнатные? Те как раз в здании у парковки находятся. Там наверное не очень. А все остальные домики разбросаны оч удачно.
02 фев 2007, 23:57
Вода в большом бассейне 28-29, в детском 30 градусов. Если у вас деть старше четырех лет - то в маленьком ему тесновато буд. Мне кстати оч повезло - первую неделю странно даже до пятницы занято было всего 4-5 номеров вообще - тишина была потрясающая и мы как короли и в бассейне и в игровой и в столовке:-)) А ща уезжала - человек сто там:-)))У студентов каникулы опять же.
03 фев 2007, 00:08
А в столовой на всех мест хватает когда наплыв? Пишут что и еды, и мест не хватает. Еще раз большое Вам спасибо за информацию и за мое поднятое настроение :-) Приедем - напишем как все прошло :-) Я сама туда на 2-е суток только, потом с ребенком мама останется.
03 фев 2007, 00:28
Насмешили:-))) И мест и еды с лихвой хватает:-))) Народ ведь не сразу весь кушать приходит:-))) Не припомню, что бы кто-то остался без еди и без мест:-)))) Езжайте с легким сердцем - там хорошо:-))) А вы какой номер взяли? Трехместный или двухместный?
03 фев 2007, 10:51
Ну успокоили :) Большое Вам спасибо! У нас номер обычный, двухместный. Когда я бронировала оставались только трехкомнатные, я хотела взять мансарду, но их уже не было. Но это все не страшно, у меня все равно хороший настрой уже :-)
03 фев 2007, 14:14
На здоровье, как говорится:-))) Жаль, конечно, что вы, как я поняла не в двухуровневый едите и не в мансарду. Корпус с простыми номерами не деревянный и на парковке прямо расположен - это, что б были готовы пишу. Надеюсь что люди будут приличные и вас все понравится!
05 фев 2007, 01:06
Отвезла сегодня своих, сама не осталась, видимо на неделе съезжу. Номер дали окнами на территорию, не на стоянку. Там даже чайник с чашками - приятная неожиданность, а мы все с собой приперли :-) Пока единственным минусом мне показалось что завтрак до 10 утра. Рано вставать :(
05 фев 2007, 01:51
Про чайник с чашками - мы тоже всё с собой возили. Не пригодилось.:-)
05 фев 2007, 09:07
а у меня еще и микроволнушка была. Да на завтрак поднимались по будильнику тока и сп скрипом.
AD
AD
05 фев 2007, 13:09
Мы даже пару раз завтрак пропускали. Муж ругался - я сюда отдыхать приехал, а не по звонку вставать. А в остальные дни - с бо-о-ольшим скрипом!:-)
05 фев 2007, 15:37
И я пару раз напару с ребятишками проспала. А вообще так рано ведь везде кормят. Мы иногда приходили без пяти 10, набирали всего и до 11 там кушали - никто не гнал:-)
05 фев 2007, 16:00
В Эммаусе, например, завтрак до 11.30 :-) Кайф
05 фев 2007, 16:10
Кайф! Но это скорее исключение, за границей, помню тоже рано приходилось вставать.
03 фев 2007, 01:34
Фотки в паспорт кинула
02 фев 2007, 23:42
Забыла про тепло и игровую. В номерах там убийственно тепло:-))))) Да еще и полы с подогревом на первом этаже - выход - открывала окна постоянно и периодически выключала батарею:-))) Игровая - небольшая в общем комната с игрушками, горкой, и надоувным домиком-голкой - оч классной и дежурными горничными два через два. Им можно оставить детку (я ездила по программе мать и дитя - один час включен уже в путевку в день) мой там с утра не менее двух часов проводил - для меня оч было удивительно, когда я первый раз за ним пришла, а он вместо прогулки еще запросился остаться. Особо мне понравилась пожилая "нянюшка":-))) Она оч душевнаяя пр
03 фев 2007, 01:33
Вот, фотки закачала http://www.eva.ru/albumpage/65485/7.html
03 фев 2007, 10:51
Классно :-)
05 фев 2007, 16:02
Почитала и то же решила с дочей съездить.Девушки подскажите бассейн и столовая это отдельно стоящие здания или нет.Может они соединены тёплым переходом?
05 фев 2007, 16:14
Нет. Столовая и бассейн отдельные здания. Но там все близко - если посмотрите на моих фотах фото у нашего корпуса на заднем плане будет видно полукруглое здание светлосерое - это бассейн, массаж, прокат инвентаря, дискотека, косметология, парикмахер и тренажерный зал. А столовая, бар, игровая и рецепшн - деревянный дом - тоже есть фота от нашего номера - то есть все недалеко. В бассейне фен выдают и полотенца сколько хотите - так что высушитесь:-)))
05 фев 2007, 16:14
Отдельно. Вот тут план есть http://www.fiestapark.ru/map.htmll
05 фев 2007, 19:09
Спасибочки
05 фев 2007, 16:17
Вот их сайт - посмотрите - там есть еще вопросы -ответы - оч много инфы http://www.fiestapark.ru/index.htmll
05 фев 2007, 19:08
Спасибо Вам
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325