Меню

Вопрос по загранпаспорту!

AD
Нехочука-)
04 фев 2007, 21:06
Подскажите пожалуйста, собираюсь делать загранпаспорт. Но очень не хочу указывать предыдущие фамилии. Может были у кого-нибудь такие случаи что не указывали эти данные в заявлении, нечаянно либо умышленно? Выдавали паспорт или нет? И если нет, то без проблем потом можно получить, если все правильно заполнить? Уж извините что анонимно! Буду очень благодарна за информацию!!!
05 фев 2007, 14:41
обычно не слишком тщательно проверяют, когда паспорт получаешь в энный раз. Если в первый - могут быть проблемы. У меня знакомый за деньги сделал паспорт - его в аэропорту на контроле завернули.
Anonymous
05 фев 2007, 19:42
А что у него с паспортом не так было? Он вообще поддельный сделал или нормлаьный, но какие-то данные утаил? А я уже 3 раз собираюсь получать.
05 фев 2007, 20:57
он делал т.н. мидовский паспорт, а их внесли в какие-то особые списки, нашли какие-то нарушения. Если делаете третий раз, и до этого всё было нормально, то и на этот раз должно сойти Вообще, я осенью получала, у меня сложилось впечатление, что сейчас всё не так строго, не то, что раньше, когда тебя под микроскопом разглядывали и заставляли родственников до десятого колена вспоминать!
Anonymous
06 фев 2007, 01:59
Уж простите за назойливость-) Что такое т.н.? И почему внесли в списки? Неправильно оформили или что? Я просто до причины хочу докопаться. То есть или из-за того что он какие-то сведения утаил или он все правильно сделал, и это произошло по независящим от него причинам. Вобщем может такое в моем случае случиться? Спасибо за ответы Вам большое!
***
06 фев 2007, 12:00
т.н. = так называемый :)
06 фев 2007, 23:29
Делала в первый раз паспорт и ошиблась в дате рождения (сдавала вместе с мужем)получила на 3 недели позже.
Anonymous
09 фев 2007, 20:31
Спасибо всем за ответы! Если еще были какие-нибудь случаи - прошу, опишите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325